100pudov• 07 июня 2015
Переустановить винду где в Соломенском районе?
Девочки, муж в Киеве работает, полетело что-то на нетбуке, нужно винду переустановить. Куда можно отдать, может мастра знаете или в магазине компьютерном где-то делают? Он в Соломенском районе, где-то бы там, чтобы не не ехать далеко, а то график работы до поздна.
Любви вам!• 07 июня 2015
Ответ дляMaria_She
М. Харьковская, можно на 220 автобусе подъехать. Компьютерный клуб Ваулт Сити ул. Декабристов 3, муж там работает, переустановит и почистит и все необходимые дрова поставит (150-200 грн). Если что могу в личку номер скинуть)
к чему реклама вашего мужа тут? на харьковскую ехать минимум час
полно вариантов в районе
я в последний раз сюда сдавала
Ответ дляЛюбви вам!
полно вариантов в районе
я в последний раз сюда сдавала
Где вы увидели рекламу?? я что назвала имя и фамилию??? или номер телефона?? там много людей работает!
Если автору подойдет я скину номер, если нет, никакой личной информации здесь нет!
Любви вам!• 07 июня 2015
Ответ дляMaria_She
автор написал в соломенском районе!
вы влезли со своим мужем и харьковским массивом
нечего по теме сказать - идите мимо. тут реклама запрещена
Любви вам!• 07 июня 2015
Ответ дляMaria_She
А у Вас кстати конкретно реклама.
я не рекламирую. я скинула контакты куда сама относила как спросил автор. а пойдет туда или нет - мне все равно. мой муж там не работает
Любви вам!• 07 июня 2015
Ответ дляMaria_She
Вы кстати тоже мимо проходите , на вашем сайте в перечне услуг нет переустановки windows!
100pudov
• 07 июня 2015
Бог ты мой, дамы, такая же тема безобидная, а вы и тут переругались. Спасибо в общем. Закрываю.