Стопясят раз обсуждала• 07 июня 2015

Что значит быть самодостаточной женщиной?

... в вашем понимании? Интересует мнение каждой из вас
Малая еще та• 07 июня 2015
Здоровой и уверенной в себе.
пьЯНА• 07 июня 2015
не от кого не зависеть, ни под кого не прогибаться, ни перед кем не унижаться
tolyu• 07 июня 2015
ВПЕВНЕННОЮ В СОБІ. це на мій погляд, я не багата, але щось досягл в житті, мені це дало впевненності. Багато кого це дуже дратує. але я така я є. Впевненна в собі.
Гидроусилитель руля• 07 июня 2015
Самодостаточна-это сама себе достаток обеспечивающая.
Добра всем!• 07 июня 2015
Значит, быть счастливой самой по себе без оглядки на обстоятельства и не впадать в зависимость от мужчины, прежде всего в эмоциональном плане. А как раз материальный аспект не так и важен-если женщина самодостаточна, всегда найдется тот, кто о ней захочет заботиться.И еще-быть самодостаточной, как мне кажется, это уважать себя и ценить, и тогда это становится очень естественным состоянием женщины-самодостаточность.
Печенюшка• 07 июня 2015
Хорошо зарабатывать и никому не заглядывать в рот, и ни от кого не зависеть.
Дуболом• 07 июня 2015
самодостатня жінка - це впершу чергу жінка, яка знає себе, відчуває себе, вміє себе подати, показати, вміє кохати, піклуватися, бути відповідальною, бути надійною, чуйною, а головне вона не грає чужих ролей - бо вона є собою, і цього їй не просто достатньо, а життя не вистачає, щоб розкрити всю свою прекрасну сутність...
Голодаю• 07 июня 2015
Ответ дляДобра всем!
аххахха
Хомяк с пастой• 07 июня 2015
А для мужчин - самодостаточная женщина - это недостаток. Мне всегда с иронией говорят об этом. Как бы его прикинуться дурочкой - простушкой....