КАПСЛОЧНИЦА• сегодня в 08:34

Тут пишут, что после этого ужаса со светом будут долгие годы ремонтные работы?

Прям долгие годы? Типо что, больше целый день света не будет?
Заикальница• сегодня в 08:36
Тролите?
Ше ніхто нічого не знає
Крижана бурулька• сегодня в 08:36
В 22 тоже писали, что то, что уничтожено, будут восстанавливать 20 лет, а потом случилось чудо и 2 года отключений не было
автор КАПСЛОЧНИЦА • сегодня в 08:38
Ответ дляЗаикальница
Тролите?
Ше ніхто нічого не знає
Спрашиваю
Масяня Я• сегодня в 08:38
Тут пишут, это где?
автор КАПСЛОЧНИЦА • сегодня в 08:39
Ответ дляКрижана бурулька
Хочу чуда снова
автор КАПСЛОЧНИЦА • сегодня в 08:39
Ответ дляМасяня Я
Тут пишут, это где?
В темах
Шикаю і викаю• сегодня в 08:40
Та слухайте Ви їх більше. Це ж Ахмєтка, як мінімум перейде на сухарі, а воно йому треба?)
Масяня Я• сегодня в 08:40
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
В темах
Вы думаете, здесь глава облэнерго ведет блог?
Заикальница• сегодня в 08:40
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спрашиваю
Якісь схожі теми зранку. Від непонятливих типу
Вільний митець• сегодня в 08:40
Можете купити зі свого кармана все знищене обладнання. Тоді відновлювальні роботи підуть швидше.
Баба на горошині• сегодня в 08:40
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
В темах
В каких темах и кто эти эксперты, на которых вы ссылаетесь? А своими мозгами пользуетесь?
автор КАПСЛОЧНИЦА • сегодня в 08:40
Ответ дляМасяня Я
Да
автор КАПСЛОЧНИЦА • сегодня в 08:40
Ответ дляВільний митець
Хорошо
Крем для арбуза• сегодня в 08:40
ну то як бабло такими темпами будуть пи*дити, то і наші правнуки ремонтувати будуть.
автор КАПСЛОЧНИЦА • сегодня в 08:40
Ответ дляБаба на горошині
Вашими
Заикальница• сегодня в 08:43
Ви Ленивица-красавица з теми про обстріл ? Що в теорію заговору вірить, що не має пошкоджень енергетики, не має влучень в інфраструктуру і просила колдувати світло. Що рашисти нас і не обстрілювали. Нова тема?
Шикаю і викаю• сегодня в 08:41
Ответ дляВільний митець
І так з наших карманів витягнуть, не хвилюйтесь)
Заикальница• сегодня в 08:42
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
В темах
Вам тут теж клоунів ставлять
Вільний митець• сегодня в 08:43
Ответ дляШикаю і викаю
Так і я про те. Автор мабуть хоче щоб воно нізвідки і безкоштовно все приїхало
Баба на горошині• сегодня в 08:43
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вашими
Бедняжка.,как вы живите без мозгов своих. Пися, две сиси и все? Вопрос риторический. Пофиг на вас
Масяня Я• сегодня в 08:43
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да
Ладно, это я, отвечу на два вопроса
Прикуси Язика• сегодня в 08:43
Ответ дляКрем для арбуза
Обленергам бабло на захистні споруди для підстанцій не надається. Знали? З чого піздить?
...аяприкольная• сегодня в 08:44
Несколько ТЭС полностью разрушено, их будут восстанавливать. Наша электроэнергия в основном от АЭС
Крем для арбуза• сегодня в 08:45
Ответ дляПрикуси Язика
я десь написала про обленерго?
Заикальница• сегодня в 08:47
Щас прийде та знающа ще, що війна договорняк, і що Європа наняла путіна істрєбіть населеніє славян.
Путін викинує план европейців вбиваючи всіх. Це в тій темі було таке.
А ще Автор просила фото влучень в інфраструктуру:
Крижана бурулька• сегодня в 08:46
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Хочу чуда снова
Если чудо есть в плане, то будет
Забризкана водою• сегодня в 08:59
В Сирии до сих свет дают по часам
И это в больших городах
Несу добро людям• сегодня в 09:01
Ответ дляЗаикальница
Тролите?
Ше ніхто нічого не знає
Тут хочаб дожити, подивитися як буде)
ПесиКот• сегодня в 09:11
Разрушены тэц, если прекратятся обстрелы, их восстановят и не будет отключений. Но вопрос когда прекратится война и обстрелы
Муркошечка• сегодня в 09:15
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спрашиваю
Та ще аби до того дожить