ПочтальЁнша• 07 июня 2015
Первая машина новая,или б/у? Как было у вас?
Можно ли покупать новое авто,только получив права? Или лучше бу поискать?
Сумка с непогодой• 07 июня 2015
У меня первая была б/у потом новые сейчас снова б/у купила
Если честно, куда я только не влезала с этой первой машиной:-))) И бока помяла и все что хочешь
Губка Боб• 07 июня 2015
у нас первая и новая только сдали на права вдвоем нам родители новую машину купили
Лорка-хлорка• 07 июня 2015
Лучше брать б/у. Новая как только выезжает с салона сразу теряет 20% стоимости. А потом сколько еще денег надо выкинуть на всякую первичную регестрацию. Это все тянет денежку. Мне муж покупал б/у я очень довольна.
все по ГОСТу!• 07 июня 2015
Ответ дляНочка
Первая - б/у после мужа )))
а последняя ?) новая с салона?)
Баба-царьлебедь• 07 июня 2015
У меня б/у. Вот сейчас продаю. Хочу новую купить. И вам советую брать б/у
все по ГОСТу!• 07 июня 2015
мне муж первую бу брал , но достаточно хорошую и так получилось, что 8 лет и я ее менять не хочу)
Меня не звали• 07 июня 2015
Мне муж купил новую, недешевую, кроссовер, сказал ’учись...’. Если машина старая, то и беречь ее неохота. Новую же любишь, бережешь, ездишь без приключений. Да и щимить на дороге не будут, если машина большая. А то таксерики умничают, типа спешат...типа сами с рулём из мамы вылезли;)
сама себе прекрасная• 07 июня 2015
У меня новенькая с салона и у Мужа сестры новая, но моя в идеале была продана, а ее побита вся через год уже.
Ответ дляЛорка-хлорка
Согласна. У меня первая хозяйка ещё много денег после покупки вложила в машину
первая была б/у, из СТО не вылазила( ,продали, купили новую, 5 лет не имею проблем. Кстати, на первой ни одной царапины за 3 года, а на второй - в первую же неделю об меня потерлись..так что здесь не угадаешь. Мне муж всегда говорил :’главное чтоб ты чужой лексус не поцарапала, свою - можно))’
ПочтальЁнша
• 07 июня 2015
Ответ дляTanya-Av
а страховка?
сама себе прекрасная• 07 июня 2015
от бюджета зависит. раз спрашиваете-значит денег в напряг.тогда б.у.конечно
ПочтальЁнша
• 07 июня 2015
Ответ длясама себе прекрасная
да как сказать.
Можно купить подорже,новую,напополам с мужем. Но я боюсь,что если стукну, то мало мне места будет. Может на первую луше потратить паоловину имеющейся суммы и не труситься
Ответ дляПочтальЁнша
да как сказать.
ви дмаєте, якщо бу стукнете, то мало місця не буде Вам? у мене якщо була можливість то купила б нову і не мала мороки.
сама себе прекрасная• 07 июня 2015
Ответ дляПочтальЁнша
да как сказать.
опять же все в сумму упирается. покупка новой вам в напряг -тогда зачем ?
Берите на что денег хватает, а там видно будет. Но б.у.тоже ж сыпаться может и вообще покупать и потом вкладывать обидно. в идеале купил и только на ТО ездить
ПочтальЁнша
• 07 июня 2015
Ответ дляtolyu
ну как бы не так жалко.
ПочтальЁнша
• 07 июня 2015
Ответ дляTanya-Av
я на ланосе училась)не знаю как в обслуживании, но по управлению - лично мне нравилась.Потом сразу села на девятку б/у ( ужас) , год назад пересела на новую Шкоду Фабиа .Сами на каком авто учились?
гольф
Тут надолго• 07 июня 2015
Первая была б/у, досталась от мужа. Покупка зависит от финансовых возможностей. Если будете б/у покупать нужно быть очень осторожными, так как приверают о прошлом и состоянии машины, она может потом постоянно требовать ремонта, соответственно вложений. Лучше покупать у друзей или родственников, как вариант заплатить человеку, который разбирается в машинах и с ним ехать смотреть.
ПочтальЁнша
• 07 июня 2015
Ответ длясама себе прекрасная
есть на новую.
Пишущаяся• 07 июня 2015
Первая была б/у муж сказал учись, если что не жалко. Последующие новые, но по сей день ее вспоминаю.