Живчик-счастливчик• 07 июня 2015
Много людей мены недолюбливает.
как-то так сложилось. что я очень коммуникабельная, вроде добрая, но обратила внимание, что у меня много "доброжелателей". Меня как бы это и не очень колышит, но всё же, задумалась.....может я что-то делаю не так?
Живчик-счастливчик
• 07 июня 2015
Простите за такие ошибки.Писала быстро, не проверяла текст
ЖаннаНеАгузарова• 07 июня 2015
конечно....все причины надо искать в себе...или
подобное притягивается подобным
пАлАвинкА• 07 июня 2015
Если Вы - Ромашка Бегемотовна из темы про Крым, то не любить вас есть за что.
Чудо в декрете• 07 июня 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Живчик-счастливчик
• 07 июня 2015
Ответ дляПотрындельница
Вас тут недолюбливают? на работе? друзья?
везде периодически. не то что бы все. но многие.
Потрындельница• 07 июня 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
В какой сфере работаете? Если торгуете, может навязчиво?
Сметчица• 07 июня 2015
тут куча факторов может быть! Причину назвать сложно, по Впшему одному вопросу. Если бы знали лично, то могли бы понять...А от куда мы можем знать, что Вы делаете не так?))) это надо общаться что бы понять.
Ластоноша• 07 июня 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мужчины недолюбливают,это вредно....
Смотря где недолюбливают
Конфиденциальность• 07 июня 2015
я почему спрашиваю. Замечала неоднократно, что иногда люди, которые делятся советами, не хотят слышать совета или мнения, хотя и спрашивают, они хотят поддакивания. Вообще люди не любят правду.
Ластоноша• 07 июня 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы не толстая? Вы красивая? Ухоженная?
Сестрица Алёнушка• 07 июня 2015
Иногда не чистят зубы или не моются... Таких я тоже недолюбливаю.)))
Конфиденциальность• 07 июня 2015
В последнее время я заметила, что от меня отсеялись все мои подруги-приятельницы. Сначала искала причину в себе, но потом поняла, что отношения себя изжили. Сейчас в мою жизнь врываются новые люди и они супер. Я очень рада. А по тем отношениям не скучаю и не жалею.
Потрындельница• 07 июня 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Работу поменяли?
Пукимончиг• 07 июня 2015
А я очень не люблю разговоры за спиной. Я убеждена, что говорить всегда и везде о человеке и вообще нужно только то, что ты потом сможешь сказать это громко и в лицо.... Поэтому знаю, что многие меня не очень любят ))) но то чисто их проблемы
Реанимация• 07 июня 2015
Ну, так не бывает чтобы все любили, всегда найдутся те, кому мы не нравимся.