07 июня 2015

Как выйти из ситуации больной ребенок и работа.

Ребенок заболел простудой, на всю прошлую неделю отпросилась у начальницы просто так, без больничного листа и без отгулов, обещала что через неделю выйду, и вот тебе на, вышла, сидели дома без температуры, лечили кашель, теперь сегодня и температура пошла. Как быть ума не приложу, следующая неделя важная на работе, звонить говорить что больничный буду брать, с готовностью могу предположить что меня заменят и все. Должность у меня выборная, контрактная, если я не подхожу начальнице пинком под зад, без объяснений. Работу терять не хочется, сами знаете сейчас с этим туго. Но и ребенок мне мой важен.

п.с. обзвонили всех бабушек и нянь, никто не может посидеть.
советский цирк 07 июня 2015
Няня
tolyu 07 июня 2015
місто?
Всех анонимов аноним 07 июня 2015
Как вариант
предложить эту неделю папе посидеть с ребенком,
с начальницей поговорить по человечески и работу делать дома
автор Гороховая 07 июня 2015
Ответ дляtolyu
місто?

запорожье
18 мнеУЖЕ 07 июня 2015
А папа можетвзять бобьничный?
tolyu 07 июня 2015
Ответ дляГороховая

запорожье
жалко, якщо б Житомир, могла б Вам запропонувати няню
автор Гороховая 07 июня 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Как вариант
предложить эту неделю папе посидеть с ребенком,
с начальницей поговорить по человечески и работу делать дома

у папы больше з.п. это не вариант
tolyu 07 июня 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
А папа можетвзять бобьничный?
о да. ці татусі...у мене я тільки я просила чоловіка взяти лікарняний, то до них зразу або Міністри в гості їхали, або сам Гарант
Всех анонимов аноним 07 июня 2015
Ответ дляГороховая

у папы больше з.п. это не вариант

а как больничный влияет на зп?
он что, сам не болеет?
автор Гороховая 07 июня 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним

а как больничный влияет на зп?
он что, сам не болеет?

папа не болеет, а если и болеет то ползет на работу.
Морковку дай 07 июня 2015
Ответ дляГороховая

у папы больше з.п. это не вариант

почему не вариант? у него что, больничный неоплачиваемый? или зрпл настолько больше, что компенсирует, если вы потеряете работу?
Апрель Ивановна 07 июня 2015
Вот поэтому я со своими детьми долго сидела дома, помощи не было не от кого, если муж хорошо зарабатывает, то бросайте работу. Тем более, что это не последняя простуда у вашего ребёнка