Бочка порохУ• 07 июня 2015
Отдых в Коблево, подскажите хороший пансионат
Бочка порохУ
• 07 июня 2015
Ответ дляПМСница
Дельфин коттеджи! Тишина+ чище чем везде+ бассейн на базе свой
Спасибо
Но в этом году едем в Ильичевск,есть куда пойти,есть одесской потемкинской лестницы,вся набережная в качелях и горках,море хорошее,а не как в Коблево с Одессы в за залив дохлые медузы приплывали,с этого года-город имеет статус курортного,в этом году уже были на майские,отель-Кемпинг украина или кемпинг АББО еще называется
Tanita1610• 09 июня 2015
Сейчас отдыхаб с 3 детками в Автомобилисте, могу посоветовать для отдыха с детками
Lenochka75• 12 июня 2015
Ответ дляTanita1610
А как сейчас там море???