Не обижаюсь• 07 июня 2015
Вот такая вот печальная правда жизни ...
Интимная• 07 июня 2015
Фу... что за Сиань
Человеком нужно быть в нашей стране, а не продажной какашкой
Под пытками• 07 июня 2015
а что вы возмущаетесь? или еще при первом майдане люди не а бабки прыгали? У нас человек из пи.. вылазит и то за деньги
Не обижаюсь
• 07 июня 2015
Ответ дляПод пытками
Ну что вы такое говорите, все майданы стояли за идею! Против кровавого Януковича и за кружевные трусики и ЕС. А сейчас какие-то смутьяны с промытыми мозгами выступают против самого лучшего президента в истории Украины.
ФФФФристайла• 07 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
вам пытаются сказать, что такие вот человеко-рвота были и будут, но не надо с ними всю страну отождествлять.