Несу пургу• 2 часа назад

Давайте, набросайте вариантов, как можно заработать, иначе мне звиздец

Здесь есть добрые, светлые люди, которые знают как можно онлайн попробовать заработать, хоть сколько то + в месяц.
Ноу коммент• 2 часа назад
Онлифанс

Божа кульбабка• 2 часа назад
На сайте знакомств простите у мужиков деньги. Покажите им сиську
Гигиенишвили• 2 часа назад
В брачці
АБВГДэшница• 2 часа назад
Рекрутер віддалено, ставка 50 тис грн + бонуси.
автор Несу пургу • 2 часа назад
Ответ дляАБВГДэшница
Так а там опыт нужен?
Все будет, но потом• 2 часа назад
Ответ дляБожа кульбабка
или письку, но дороже
АБВГДэшница• 2 часа назад
Ответ дляНесу пургу
Так а там опыт нужен?
Звісно. Точніше результат потрібен
автор Несу пургу • 2 часа назад
Ответ дляАБВГДэшница
Звісно. Точніше результат потрібен
И как мне опыт найти без опыта??))))
Пьяная вишня• 2 часа назад
А що ви вмієте, для початку. Бо всі хочуть грошей, але не хочуть навчатися
Я навіть не впевнена, що ви знаєте українську мову, не кажучи про якусь іноземну

Vik tori 5430• 2 часа назад
Ответ дляНесу пургу
И как мне опыт найти без опыта??))))
Напрацьовувати
АБВГДэшница• 2 часа назад
Ответ дляНесу пургу
И как мне опыт найти без опыта??))))
Поки не почнете не знайдете. Починайте з сорсера 10-15 тис грн, через 6-12 міс перейдете на рекрутера від 25 тис
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
От мені цікаво, а як заробляють віддалено не в нас в країні, а десь закордоном. Що в них можна робити не виходячи з дому і мати дохід хоч якийсь?
автор Несу пургу • 2 часа назад
Ответ дляАБВГДэшница
Это все можно дистанционно?
КоролеВешна• 2 часа назад
По специальности работать удаленно
Горлаю зрання• 2 часа назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Тоже, что и в Украине
Или вы думаете, что в других странах все по-другому?
Божа кульбабка• 2 часа назад
Ответ дляАБВГДэшница
К чему это? Автр без опыта. Вы лишь бы шо написать
Жена миллионера• 2 часа назад
Ответ дляНесу пургу
Так а там опыт нужен?
Ты вы начните, ничего сложно нет. Просто одно и тоже каждый день говорить разговаривать с человеком. Встречи и т.д. поверьте, все с чего-то начинают.
Горлаю зрання• 2 часа назад
Заходите на сайт для фрилансеров, выбираете профессию по душе и идете учиться, делаете портфолио и ищете клиентов

А по-другому - никак
Сало не люблю• 2 часа назад
Ответ дляАБВГДэшница
Лилу1990

Болтушка Му• 2 часа назад
Ответ дляАБВГДэшница
А кого вони шукають?
Болтушка Му• 2 часа назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Айті тільки знаю.
Ноу коммент• 2 часа назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Да все так же, как у нас, моя подруга сейл менеджер онлайн
Переписки с клиентами
АБВГДэшница• 2 часа назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Так само. Віддалено працювати в укр компанії.
АБВГДэшница• 2 часа назад
Ответ дляНесу пургу
Это все можно дистанционно?
Так
Болтушка Му• 2 часа назад
Ответ дляЖена миллионера
Это типа коллцентра?
Я как то искала работу, нашла в какой то онлайн школе искать клиентов. Даже записалась на обучение.
Потом прочитала отзывы и передумала.
Это тупо каждый день названивать людям и предлагать какие то новые уроки, изучение языков. Читала, что на самом деле звонят не заинтересованным людям, которые тебя посылают и решила что не хочу таким заниматься.
Короче, без каких то навыков и знаний одна фигня.
100%• 2 часа назад
А шо ви вмієте, знаєте, автор?
АБВГДэшница• 2 часа назад
Ответ дляБожа кульбабка
Захоче стане з досвідом. Це ж не хірургія
АБВГДэшница• 2 часа назад
Ответ дляСало не люблю
Лилу1990
?? Не зрозуміла
АБВГДэшница• 2 часа назад
Ответ дляБолтушка Му
А кого вони шукають?
Залежно від компанії. Зараз дефіцит з кадрами, скрізь шукають гарного рекрутера. Десь менеджерів з продажів, десь комірників, десь медиків, десь вчителів… дуже різні напрямки
Тушьмушьнюшь• 2 часа назад
Мало варіантів.
Або колл-центр якоїсь страхової компанії.
Або диспетчер таксі.
Або менеджер інтернет - магазину.
Все це потребує ідеального інтернету, гарного мобільного зв´язку, тиші у кімнаті, наявність свого комп´ютера. І там певний графік з ** до **, навіть на туалет буквально пара хвилин.
І ще, скоріше за все, перший час треба буде на навчання заїжджати у офіс принаймні раз на тиждень.