ZaRaZa• 07 июня 2015

Субсидия, кто подавал документы в начале мая?

Вам в етом месяце пришли платежки с учетом субсидии или в след.месяце будут? мне вроде как говорили что в июле придут за июнь, тогда и будет видно, дали добро или нет, так как май они принимали заявки и делали проверки.
Я не Тролль• 07 июня 2015
а сколько субсидия у Вас?

автор ZaRaZa • 07 июня 2015
Ответ дляЯ не Тролль
а сколько субсидия у Вас?
Мне вот пришли платежки, пока ничего не дали, подавала документы 10 мая, жду теперь июль, может тогда дадут.
Чу Ча• 07 июня 2015
я подавала в мае-сказали звонить за ответ в конце июня-начале июля
автор ZaRaZa • 07 июня 2015
Ответ дляЧу Ча
спасибо, значит я таки ничего не напутала, буду ждать)
Барышня_Смольный• 07 июня 2015
я подавала 21 мая, сказали в июне не ждать еще субсидий, у них загруженность большая, в июле будут
Надежда наш компас• 07 июня 2015
подавала 26 мая,сказали после 20 июня приходить забирать справку,заплатила за май 100% пока,но говорили,что субсидия маем будет,надеюсь на перерасчет,у меня только вода холодная 246грн с поливом,я в шоке ничего не сказать