ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 июня 2015
Первые ролики для ребенка Нужен совет
подскажите по собственному опыту,для первых попыток кататься ,учится, есть ли смысл брать высокие ролики раздвижные или от нашла на обувь одевается раздвижная такая система, планируем сейчас учится,лето ,жарко поэтому и прошу совета,что лучше
обычные или как на фото на обувь система?
Чудо в декрете• 07 июня 2015
берите сразу хорошие ролики, на таких- отобъете у ребенка желание кататься...