Пусин Кукин• 01 апреля 2013
Сочетание одежды и обуви
Подойдут такие сапоги под красный плащ в горошек?

Результат:
вже голосів:
95 (85.59%)
Нет
16 (14.41%)
Да
Аноним_595• 01 апреля 2013
Ответ дляПусин Кукин
И почему нет?
потому что горошек и animal-принт в принципе не совместимы. да и цвета не будут сочетаться. ну уж а про качество таких сапог и их неактуальность вообще можно говорить долго и пичально
Пусин Кукин
• 01 апреля 2013
Ответ дляBaby_mouse
почему они не актуальны?
Блoшка-матрешка• 01 апреля 2013
Я так думаю к осени определитесь, а может и что нибудь другое присмотрите, сейчас уже +25 за окном, плащ и сапожки как то не актуально )))
Кукусик• 01 апреля 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
???
где???????+25

Спасатель Малибу• 01 апреля 2013
Ответ дляКукусик
ужасть ну и вкус

и чувство юмора не каждому присуще
Аноним_595• 01 апреля 2013
Ответ дляПусин Кукин
почему они не актуальны?
эти сапоги появились на Классно 3 года назнад :) наверное, поэтому. и носок этот в жизни дебильно выглядит, у меня подруга такие леопЁрдовые покупала, смех и грех
Аноним_595• 01 апреля 2013
Ответ дляКукусик
???
где???????+25

мне мама звонила, в Луганске термометр в час дня показывал +32 на солнышке :)
Аноним_595• 01 апреля 2013
Ответ дляПусин Кукин
почему они не актуальны?
хотя если вы этого не понимаете, то носите на здоровье :)
Ежик Хрюха• 01 апреля 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
И у нас сегодня +25,за малой в школу в тоненькой куртейке ходила)))Луганская область)))
Пусин Кукин
• 01 апреля 2013
Ответ дляBaby_mouse
Лучше Вас понимаю