Задолбулька• 07 июня 2015
Помогите подобрать купальник фото
Как-то выставляла фотку, сказали, что мал на меня мой купальник любимый, и менять его не хочу,удобно в нём, и подобрать ничего не могу, подскажите, чтоб скрыть недостатки
Мальчун-задирун• 07 июня 2015
Извините, автор, но это жесть.смотрите купальник с пуш ап и более закрытые плавки
БезникаЯ• 07 июня 2015
По теме, автор, думаю, Вам подойдет такой как на фото.
Верх увеличит немного размер зрительней, а низ немного скроет животик.
Мальчун-задирун• 07 июня 2015
Ответ дляБезникаЯ
Ужас
Просто болталка• 07 июня 2015
Автор, за смелость вам 5+, я бы не смогла выставить здесь фото, тут есть все, отличные девчонки, которые дадут дельный совет, и просто девчонки, которые унизят и самоутвердятся от этого, но речь не об этом. Купальник, я бы поменяла, думаю вам пойдет верх-Анжелика, и плавки более закрытые по бокам.
Интеллектуальные оладьи• 07 июня 2015
Ответ дляНаездница
вот такого плана тоже, чтобы верх цветной, а далее спокойный тон
Что это за фирма?
Зоркая Зорро• 07 июня 2015
у меня есть по типу такого как @ngel@ предлагала. носила всего 2 раза. Для такой фигуры, это отличный вариант, но он мал на мой рост 167 см.
лежит мёртвым грузом((((
Интеллектуальные оладьи• 07 июня 2015
Ответ дляНаездница
милавица
А где его можно посмотреть, подскажите, пожалуйста
БезникаЯ• 07 июня 2015
Ответ дляНаездница
Но низ лучше темнее, чем верх.
БезникаЯ• 07 июня 2015
Ответ дляНаездница
милавица
они сейчас дорогие такие - ужас.
Я в прошлом году очень приличные варианты и гораздо дешевле присмотрела в Ашане и в Спортмастере на распродаже.
Задолбулька
• 07 июня 2015
Ответ дляПросто болталка
Та а чего стесняться, по улице же хожу, на пляже хожу- люди везде есть
Наездница• 07 июня 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Наездница• 07 июня 2015
Ответ дляБезникаЯ
они сейчас дорогие такие - ужас.
белье тоже не дешево..но качественное, думаю если попасть на скидки, можно прикупить)
Сегодня я не я• 07 июня 2015
Ответ дляМанька Галченок
я худее вас ,но животик так-же подвис уже и ещё кесарево... Купила себе купальник с более высокими плавками с поясом.Мне очень нравится и пузико подбирает. Может и вам понравится
У вас отличная фигурка, но вот с животиком у моей сестры подобная проблема (она тоже стройняжка) после кесарево еще и растяжки, богатыря носила)) Так вот, купила такого плана, как выше советовали - с закрытым животом узкой полосой. Отлично смотрится и даже в голову окружающим не приходит, что там есть недостатки под ним)) Попробуйте.
Сорри, что влезла.
Манька Галченок• 07 июня 2015
Ответ дляСегодня я не я
Сорри, что влезла.
спасибо,попробую примерть
Мальчун-задирун• 07 июня 2015
Ответ дляБезникаЯ
Не расцветка имелась в виду, а сам фасон.
Верх подчеркнет маленькую грудь и широкие плечи.плавки вообще печаль, буд-то на мужчину одеты
БезникаЯ• 07 июня 2015
Ответ дляНаездница
они и по качеству хуже стали.
А по цене... в прошлом году супруг купил мне комплектик за 1000 грн.
А недавно я бюстики прикупила Киевской фабрики какой-то по 115 грн/шт. Пока носятся также.
(У меня довольно большая грудь, и бюсты милавицы определенной модели подходят идеально. И вот кажется, нашла более дешевую альтернативу).
Наездница• 07 июня 2015
Ответ дляБезникаЯ
они и по качеству хуже стали.
У меня тоже большая 75 Е, ношу отлично, посоветуйте бюджетнее
ЗавЛабСнаб• 07 июня 2015
Ответ дляЗадолбулька
да молодець автор,я вот худее,но с комплексами,свое фото не могу вот так показать
БезникаЯ• 07 июня 2015
Ответ дляНаездница
Производитель Julia, я покупала в Ашане за 115 грн, модель во вложении.
На себе не ощущаю, мне комфортно.
Как Вам будет не знаю - надо мерять)
Наездница• 07 июня 2015
Ответ дляБезникаЯ
На себе не ощущаю, мне комфортно.
Как Вам будет не знаю - надо мерять)
у меня есть похоже из милавицы, люблю его, очень хорошо грудь держит
БезникаЯ• 07 июня 2015
Ответ дляНаездница
Кажется, я поняла, какое, потому что и у меня есть подобный.
Правда, на оф. сайте его не вижу.
Наездница• 07 июня 2015
Ответ дляБезникаЯ
На себе не ощущаю, мне комфортно.
Как Вам будет не знаю - надо мерять)
спасибо, буду в ашане гляну