Eleno4ka 80• 07 июня 2015

дорога в Донецк

Девочки, кто знает, с какой-нибудь стороны возможен вьезд в Донецк?
очень срочно нужно.
ДетскийГламурчик• 07 июня 2015
в смысле со стороны,с россии можно!

Джулз• 07 июня 2015
Артемовск-Горловка- Донецк
Margareta• 07 июня 2015
Через Артемовск, но нужен пропуск. Через Россию пропуск не нужен
автор Eleno4ka 80 • 07 июня 2015
с Украины нужно. Кто знает перевозчика? Транспортную компанию? Можно ли с Артемовска? Или как?
Kisunya• 07 июня 2015
Говорят через Горловка дорога открыта! Почитайте на крохе.
автор Eleno4ka 80 • 07 июня 2015
Ответ дляMargareta

Есть пропуск, но сектор Б (мариуполь, курахово).
ездит ли какой автобус. ищу инфу, ничего не нахожу.
автор Eleno4ka 80 • 07 июня 2015
Ответ дляKisunya

спасибо, а какая тема на крохе? искала. не нашла.
Kisunya• 07 июня 2015
Перевозчики наврядли, только с пересадками!
Margareta• 07 июня 2015
Почитайте тут http://kroha.dn.ua/topic-Proezd-po-Donetsku-Vyezd-...

Kisunya• 07 июня 2015
http://kroha.dn.ua/topic-Proezd-po-Donetsku-Vyezd-...
Может нельзя ссылку не знаю.
tatjana.88• 07 июня 2015
вроде до вторника въезд закрыт....
vray• 07 июня 2015
Ответ дляEleno4ka 80

В Мариуполь можно заехать с Запорожской области- Бердянск-Мариуполь.
автор Eleno4ka 80 • 07 июня 2015
Ответ дляKisunya
Может нельзя ссылку не знаю.

спасибо большое!
vray• 07 июня 2015
Ответ дляEleno4ka 80

А оттуда Мариуполь-Донецк, но вроде бы действительно трудности были, по крайней мере на той неделе.
автор Eleno4ka 80 • 07 июня 2015
Ответ дляvray

мне нужно бабушку 80 лет отправить. без пересадок.
мы ее уговариваем, но это бесполезно.
говорит, что ей у нас как в тюрьме ((((
она у нас неделю.
vray• 07 июня 2015
Ответ дляEleno4ka 80

мы ее уговариваем, но это бесполезно.
говорит, что ей у нас как в тюрьме ((((
она у нас неделю.
У меня сестра выехала из Горловки позавчера в Харьков, хотела на клубничку съездить домой)). Когда сказали, что закрывают все дороги... рванула обратно. Выехала оттуда в 7 утра в Харькове была в 2 часа дня.
Насчет пересадок, не подскажу, точно. Горловка-Донецк - 40 минут езды.
Сгущенка• 07 июня 2015
автор, с какого города будуте ехать???
в связи с ситуацией на ПП Курахово-Марьинка въезд/выезд по направлению Донецк возможен только через сектор С(Артемовск) обязательно с ПРОПУСКОМ ЛЮБОГО НАПРАВЛЕНИЯ

из Краматорска есть прямые автобусы на Донецк
Сгущенка• 07 июня 2015
и да, учитывайте что сейчас Артемовск-практически единственный работающий пункт пропуска на окупированные территории,поэтому много часов ожидания в очереди-это я Вам гарантирую....

выдержит ли бабушка
попробуйте уговорить еще на недельку остаться
котик88• 07 июня 2015
Ответ дляEleno4ka 80

Вчера ехала из Красноармейска на Донецк с пропуском Б через Артемовск ( сектор С).Пропускали без проблем.

AZALEA77• 07 июня 2015
С Днепропетровска ходит автобус на Красный Луч через Донецк.
автор Eleno4ka 80 • 07 июня 2015
спасибо большое, девочки!
автор Eleno4ka 80 • 07 июня 2015
Ответ дляСгущенка
автор, с какого города будуте ехать???

да в том-то и дело, что из КРеменчуга ничего прямого на Артемовск, Констаху, Горловку ничего нет. А как ее саму отпускать? И тут она не может, и с перекладными не может. Звонила на авто первозки, все закрыты. Никто не ездит от нас. И с Киева тоже. Но через Кременчуг идет только один. Остальные через Полтаву (120 км от нам), а там еще раз пересаживаться.
Даже уже не знаю как ее уговорить. Дома огород, собака, цветочки в доме (((
vray• 07 июня 2015
Ответ дляEleno4ka 80

Да так и сказать, пока нельзя никак. Лето началось, нужно помогать на огородике, следить за цветочками и собачкой.
автор Eleno4ka 80 • 07 июня 2015
Ответ дляvray

Это у нее там огород. Только рассаду посадила. Собака и цветочки.
за неделю уже все наверняка посохом. Дождей нет.
vray• 07 июня 2015
Ответ дляEleno4ka 80

Мда, это уже проблематичней, но я свою маму переключила просто другим огородиком. Собаку легче переправить к Вам, а огородик отдать под присмотр соседей -бонус-их урожай, главное, чтоб смотрели.