Лунтик-паунтик• 07 июня 2015
Любовник хочет снять квартиру?!
в общем пару раз виделись, он женат.
Но друг другу понравились очень.
Теперь стоит вопрос, где видеться постоянно.
Я живу с родителями и даже когда они в отъезде, его домой не охота приглашать.
Т.е. остается съемная квартира.
Но он хочет, мне снять и чтобы я съехала из дома в неё. Т.е грубо говоря, была у него всегда под боком.
а я настроена ещё сама не знаю как, в том плане, что менять место жительства не совсем уверена, что нужно, на данном этапе.
как лучше поступить?
Но друг другу понравились очень.
Т.е. остается съемная квартира.
как лучше поступить?
культУра• 07 июня 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
А кто несчастлив? Сколько можно таскать эту поговорку?
Жена что ли? Так кто виноват ей, что замуж вышла за такого?
За какого - такого? Мелкого и подлого мужичонку, который не может честно сказать жене: ’Тебя я больше не люблю, хочу другу, детям буду помогать’? А будет к вам за свежатиной ходить, а с ней семейные планы обсуждать и про любовь песни петь? Классный выбор, мужчина достойный такой как вы, автор
Лунтик-паунтик
• 07 июня 2015
Ответ длякультУра
Что за детский сад? Вам 5 лет?
Мы ещё вообще ничего не решили. Возможно всё так и будет
Бла бла бла• 07 июня 2015
Ответ длякультУра
и еще с автором жену обсуждать)во время секса)хороший вариант,для неженатой девушки)
культУра• 07 июня 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Что за детский сад? Вам 5 лет?
Подстилка дешевая, тебе-то сколько? 18? Так это не надолго. Или 35, и это последний шанс? Так стоит соглашаться и на квартиру и на все его условия, пока не передумал.
Снежнакомка• 07 июня 2015
Ответ длязабиякина
и будете его ждать постоянно.
Есть посуточные квартиры.
не, судя по энтузиазму, дама настроена серьйозно, женит на себе как пить дать
Лунтик-паунтик
• 07 июня 2015
Ответ длякультУра
Я вас не оскорбляла.
Но уже поняла, что ваш муженек погуливает, а вы дома жопу отъедаете
Чебуравлик• 07 июня 2015
Бегите от любовника,сами не заметите как затянет,будете думать что у вас не так как у других,у вас любовь....фиг там..у всех все одинаково.
культУра• 07 июня 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я вас не оскорбляла.
Мой мужчина до таких как вы не опускается, у него дома есть все лучшее и сразу
Бла бла бла• 07 июня 2015
Ответ длякультУра
Принцепесочка• 07 июня 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Так всю жизнь можно ставить себя на чьето место.
За яйца я его никуда не тяну. Пусть жена сама с ним разбирается, почему он стал изменять
Ни чего время Все рассудит и Вы когда то будете замужем. И Ваш муж будет содержать мадаму .
Разгуляшка• 07 июня 2015
Ответ длякультУра
Девочки,зачем вы вообще с этой дурой говорите? Там мозга нет,чем ей думать?какая порядочность? Все в этой жизни закономерно и скоро она это поймет.
Бла бла бла• 07 июня 2015
Ответ дляРазгуляшка
закон бумеранга еще никто не отменял,все возвращается на круги свои))))
Кнопус• 07 июня 2015
закрывайте тему, ща обложат матюками и у вас появится другая проблема: сижуревувшоке
Миледи• 07 июня 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Так.
ну тоді зрозуміло....яка там у Вас любоФь. Пожалієте потім, навіть папірці Вашої гідності не варті. Повірте.
Лунтик-паунтик
• 07 июня 2015
Ответ дляМиледи
Где я писала о любви???
Миледи• 07 июня 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Где я писала о любви???
Ну так, зрозуміло....Можливо Вам би спробувати самій підзаробити на життя??? Так сказати головою - руками??
Лунтик-паунтик
• 07 июня 2015
Ответ дляязззззь!!!
автор, а не боитесь, что жена узнает и может отомстить?
Как?
Бла бла бла• 07 июня 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Как?
очень просто,есть масса примеров,любовниц без волос)))
Лунтик-паунтик
• 07 июня 2015
Ответ дляБла бла бла
Очень страшно. Уже вся дрожу.
Миледи• 07 июня 2015
Лучше прожить всю жизнь одной, развиваться, путешествовать, открывать новые горизонты, чем медленно угасать с человеком, который плюет тебе в душу.
язззззь!!!• 07 июня 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Как?
так как сделала я, заплатила кому нужно, подкинули в машину кое-что, дали меньше чем я хотела, но хоть что-то, а вообще каждый мстит в меру своих фантазий и фин.возможностей
Бла бла бла• 07 июня 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Очень страшно. Уже вся дрожу.
еще рано,запаситесь терпением,но все равно,все тайное становиться явным)
Миледи• 07 июня 2015
Ответ дляязззззь!!!
нік в точку
Лунтик-паунтик
• 07 июня 2015
Ответ дляязззззь!!!
Ага.
Т.е. когда мужик гуляет и сам выбрал этот путь, то он благородный олень и во всем виновата любовница и крики о бумеранге.
А когда сами делаете говно, то что-то о бумеранге не вспоминаете

Разгуляшка• 07 июня 2015
Ответ дляБла бла бла
Таки да))))
язззззь!!!• 07 июня 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ага.

согласна, каждый сам выбирает свой путь) вот она и выбрала)