Лунтик-паунтик• 07 июня 2015
Любовник хочет снять квартиру?!
в общем пару раз виделись, он женат.
Но друг другу понравились очень.
Теперь стоит вопрос, где видеться постоянно.
Я живу с родителями и даже когда они в отъезде, его домой не охота приглашать.
Т.е. остается съемная квартира.
Но он хочет, мне снять и чтобы я съехала из дома в неё. Т.е грубо говоря, была у него всегда под боком.
а я настроена ещё сама не знаю как, в том плане, что менять место жительства не совсем уверена, что нужно, на данном этапе.
как лучше поступить?
Но друг другу понравились очень.
Т.е. остается съемная квартира.
как лучше поступить?
Бла бла бла• 07 июня 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ага.
Т.е. когда мужик гуляет и сам выбрал этот путь, то он благородный олень и во всем виновата любовница и крики о бумеранге.
А когда сами делаете говно, то что-то о бумеранге не вспоминаете

любая жена будет стараться сохранить семью,тем более если есть дети,и поэтому муж будет оставаться любимым,как пример хорошего отца.А вот таким как вы,простите,попадает под первый номер.Поверьте!!!
Разгуляшка• 07 июня 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ага.

Если б поменьше было бы таких шалав,которые свои рогатки перед каждым раздвигает....мир бы стал чище и ярче!
Лунтик-паунтик
• 07 июня 2015
Ответ дляпиксель
Зло порождает зло.
Ну да-ну да.
Только готовьте бегать так всю жизнь, за всеми девушками. На одной он не остановится, коль начла гулять
Бла бла бла• 07 июня 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну да-ну да.
ох,хотела бы я на вас посмотреть,замужнюю,у которой муж гуляет.А уверена,так оно и будет 100%.
Лунтик-паунтик
• 07 июня 2015
Ответ дляБла бла бла
какая вы злая
Банка с бутылками• 07 июня 2015
Ой, автор, я Вам немного завидую:-):-):-) вспомнила свою молодость....эх времена были:-):-):-):-)пусть снимает квартиру и обеспечивает по полной:-):-):-):-)
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну да-ну да.
Возможно мне показалось , но Вы как то агрессивно настроены на мужчин да и женщин не сильно жалуете, или просто решили вечером позлить публику.Или возможно в детстве была аналогичная ситуация, а сейчас пытаетесь расставить точки над и.
Бла бла бла• 07 июня 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
какая вы злая
я не злая,просто вы не понимаете во что ввязываетесь.ищите мужчину не женатого,стройте любовь,и будет вам счастье)
Я б такое не носила, но продаю• 07 июня 2015
Можете спробувати. Поживете трошки окремо від батьків, нехай вас обеспечує, подарунки , розваги, відпочинки круті. Головне не встидайтесь і не дайте собі на голову вилізти. Як себе поставите, так і буде відноситись. Будете сидіти під дверима як песик і його чекати, значит так і буде. Живіть собі номальним повноцінним життям, зустрічайтесь з подругами, ходіть в кафе, відвідуйте виставки, займайтесь тим чим любите. Якщо не підійде, повернетесь до батьків.
Лунтик-паунтик
• 07 июня 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да вот и боюсь, что получится как ’песик пид дверима’. Наверное все-таки лучше посуточно снимать.
Берегу и стерегу• 07 июня 2015
автор, бред пишите. Если обеспеченный, то Вы бы здесь соц.опрос не создавали, а уже сидели на съемной кв. и пиши шампанское с клубникой.... а так лишь бы бла...бла...бла... и кстати правильно Вам девочки пишут..время идет, после этого остается пустота....и да я была любовницей по молодости- и не одного состоятельно....первый умер (наркотики и прочее)...второй....все было сказочно и подарки и отношения... но когда попросил родить ему ребенка....нет... и понимать, что он жену и ребенка своего не бросит... так что все ’выгодные’ отношения имеют начало и окончание...только окончание каждый строит сам... И честно, на чжом не счастье- свое счастье не построишь,сколько у меня таких подружек было ’содержанок’... и замуж выходил- итог ни кто с ’модными’ не живет...
Спробуйте тоді посуточно, подивитесь. Але то таке. Головне поводити себе впевнено. Не дозволяти нав’язувати собі умови, які вам не до вподоби. Для прикладу, він може бути проти того, щоб ви кудись із подругами пішли. Або мати звичку являтись без попередження в будь-який час доби. Відразу таке присікайте. Пам’ятайте, ви не є його власністю,чи жінкою, ви просто зустрічаєтесь, приємно проводите час, але маєте попри нього власне життя та інтереси, зрештою як і він. Обговоріть ці моменти відразу.
Лунтик-паунтик
• 07 июня 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да, согласна с вами
Царевна Лягушка• 07 июня 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Согласна с Вами. Рожают. Потом по-накатанной.
Мандолина Бу• 08 июня 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Здесь не только замужние дамы
ну, вопрос морали как бы и у незамужних, думаю, не в Вашу пользу))