08 июня 2015

Ему 18 ,а мне 26 лет?какие шансы быть вместе?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1579
699 (44.27%) всё возможно
367 (23.24%) даже не пробуйте
268 (16.97%) всё получится,только верьте
245 (15.52%) та вы что!!!
Смячиком 08 июня 2015
моей бывшей однокурснице 36, а ему 22)))))))))))))))
Wotded 08 июня 2015
Ответ дляЩа как дам

А Вы можете гарантировать, что не уйдете от жены, когда ей будет 45? Вот именно. Так в чем реально разница?

Вы сами задали мне вопрос и сами на него ответили))) Я сказал про 45-48 не для того что бы подвести черту под возрастом женщины, а всего лишь сделал относительное сравнение 38/45-48. Я например с большим уважением и трепетом отношусь к своей любимой, и благоговею от мысли что стариться будем вместе, соответственно в будущем мои 48 и её 48 это одно, к этому возрасту мы подойдём вместе и, если я адекватный то с пониманием отнесусь ко всем сюрпризам природы.
А вообще понятия измены и бросания жён/мужей очень специфичны и индивидуальны, как у С.Вакарчука - ’скільки людей - стільки машин.....911’
На фото моей любимой 35.... бросить говорите)
Отмотала своё 08 июня 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Автор же еще писала, что у нее есть ребенок.
Простите меня женщины, но подумайте, хотели бы Вы чтобы Ваши сыновья встречались с такими 26летними с прицепами.

Знаете, у меня есть пример, когда мама тоже не восприняла отношения своего сына с женщиной на 6 лет его старше с ребенком (и тоже ее ’надкусанным яблоком’ называли - типа ’не будешь же ты доедать за кем-то’). Только вот с той женщиной они расстались, а новая за 10 лет так и не появилась.
автор 220В 08 июня 2015
Ответ дляОпля Картопля
Ему было 23, ей - 32. Все сложилось, двое деток. Она с ним молодеет. Любоффф, наверное. Чего и Вам желаю
автор 220В 08 июня 2015
Ответ дляДикая Роза
Моей маме было 37 ему 22,прожили 11 лет и когда он захотел детей она его отпустила,так как нас двое детей у нее было и года ей уже не позволяли,он был в расцвете сил,а она с морщинами и бабушкой стала.
Зоя Жорівна 08 июня 2015
Ответ для220В
у меня с мужем разница 10 лет..вместе 5 лет,есть ребенок,хочет еще одного...содержит семью,работает на госслужбе + свое дело,а и брал он меня с двумя детьми(от предыдущего брака).
Аля-Ника 08 июня 2015
Автор у Вас все будет хорошо!!!
Удачи Вам!!!
Любви!!!
Мужчины в 18 лет любят преданно нежно и трепетно!!!
И их гораздо легче правильно воспитать
Мне кажется надо намного больше бояться разведкнного мужчину 30 лет который прошел Крым и Рим, и который знает как и на что давить, и как и где загулять))
Копуша 08 июня 2015
З чоловіком познайомилась, коли йому було 17, мені 24. Сину було 2 роки. Тепер сину 18, доцюні 6:) А була заміжня першим шлюбом за чоловіком, що на 11 років старший за мене. Другий чоловік за віком першому в сини годиться, 18 років різниці у них, а от першому чоловіку тільки за сина дяка, в усьому іншому- повне г...но як було так і залишилось. Не у віці проблема, а в людині.
Однозначная 08 июня 2015
У моей однорупницы мама уже лет 10, а то и больше счастлива в браке с мужчиной, который на лет 10-15 ее младше, точно не помню.
Мама была замужем и была дочь (одногруппница моя), а парень был сын подруги... Он со школы был в нее влюблен, в маму эту. Закончил школу, институт и добился ее! Подробностей не знаю, но они счастливы в браке и у них родилась дочь. Одногруппница всегда тепло отзывалась о новых отношениях мамы.
У подруги хорошей моей, у мамы кавалер уже вместе они больше 10 лет на 15 лет младше. Душа а душу. При этом мама подруги мягко сказать невзрачная. То есть не такая дама что ух. А обычная женщина бальзаковского возраста в очках немодных, одежках простеньких...
Автор, никого не слушайте. Вы сами поймете - ваш не ваш.
Нет у любви возраста. Просто нет.
Однозначная 08 июня 2015
Ответ дляludavlod

У меня у свекрови и у сестры вторый мужья на 8 и 10 лет сратше. Муж любя мать и тетку говорит что все нормально! Спрашиваю тебе 41 а жене сейчас твоей 51 и как ??? Смеется... Говорит на себя не примеряю. Мне 38 но выгляжу на 28-30- многие думают что муж лет на 10 младше и то смотрит на 20-25 летних!!!! Природу не обманешь! После 50 у многих климакс а сейчас и в 40 начмнается ! А мужчина в 40 в расцвете!!

Все индивидуально. Климакс наступает быстрее если отсутствует сексуальная жизнь. А мужики некоторые и в 35 потухают. Так что я бы поспорила.
Бабканадвоесказала 09 июня 2015
Ответ дляОднозначная

Все индивидуально. Климакс наступает быстрее если отсутствует сексуальная жизнь. А мужики некоторые и в 35 потухают. Так что я бы поспорила.

Вот вот, правильные слова.
СМСница 09 июня 2015
Пробуйте, никогда нельзя загадывать наперед. У меня однокласники женился в 18 на девочке на 2 года младше. 2 детей, поехал на заработки, там и остался: женился на женщине старше его. А подружка стала встречаться с парнем на 9 лет младше, правда ему уже было 23 или 24 года. Думали вскоре разбегутся, но нет и поженились и дочка общая уже есть. парень для семьи очень старается, но и подруга старается и под него подстраиваться, и себя не распускает. А еще одна приятельница, муж наверное лет на 20 старше (она стройная, симпатичная), но он гулял мамадорогая, развелись. Нет правил, и не загадывать, не угадаешь, как сложится, но нужно быть готовым и к его друзьям, с которыми Вам не о чем будет поговорить и т.д.
ludavlod 09 июня 2015
Ответ дляОднозначная

Все индивидуально. Климакс наступает быстрее если отсутствует сексуальная жизнь. А мужики некоторые и в 35 потухают. Так что я бы поспорила.

Исключения только подтверждают правило :)))
автор 220В 09 июня 2015
Ответ дляАля-Ника
Автор у Вас все будет хорошо!!!
Удачи Вам!!!
Любви!!!
Мужчины в 18 лет любят преданно нежно и трепетно!!!
И их гораздо легче правильно воспитать
Мне кажется надо намного больше бояться разведкнного мужчину 30 лет который прошел Крым и Рим, и который знает как и на что давить, и как и где загулять))
вы умничка!я с вами согласна!вы внушили в меня надежду!я знаю всё будет хорошо!и он мне это каждый день твердит!
автор 220В 09 июня 2015
Ответ дляКопуша
З чоловіком познайомилась, коли йому було 17, мені 24. Сину було 2 роки. Тепер сину 18, доцюні 6:) А була заміжня першим шлюбом за чоловіком, що на 11 років старший за мене. Другий чоловік за віком першому в сини годиться, 18 років різниці у них, а от першому чоловіку тільки за сина дяка, в усьому іншому- повне г...но як було так і залишилось. Не у віці проблема, а в людині.
и моему за дочь спасибо
автор 220В 09 июня 2015
Ответ дляОднозначная
У моей однорупницы мама уже лет 10, а то и больше счастлива в браке с мужчиной, который на лет 10-15 ее младше, точно не помню.
Мама была замужем и была дочь (одногруппница моя), а парень был сын подруги... Он со школы был в нее влюблен, в маму эту. Закончил школу, институт и добился ее! Подробностей не знаю, но они счастливы в браке и у них родилась дочь. Одногруппница всегда тепло отзывалась о новых отношениях мамы.
У подруги хорошей моей, у мамы кавалер уже вместе они больше 10 лет на 15 лет младше. Душа а душу. При этом мама подруги мягко сказать невзрачная. То есть не такая дама что ух. А обычная женщина бальзаковского возраста в очках немодных, одежках простеньких...
Автор, никого не слушайте. Вы сами поймете - ваш не ваш.
Нет у любви возраста. Просто нет.
автор 220В 09 июня 2015
Ответ дляСМСница
Пробуйте, никогда нельзя загадывать наперед. У меня однокласники женился в 18 на девочке на 2 года младше. 2 детей, поехал на заработки, там и остался: женился на женщине старше его. А подружка стала встречаться с парнем на 9 лет младше, правда ему уже было 23 или 24 года. Думали вскоре разбегутся, но нет и поженились и дочка общая уже есть. парень для семьи очень старается, но и подруга старается и под него подстраиваться, и себя не распускает. А еще одна приятельница, муж наверное лет на 20 старше (она стройная, симпатичная), но он гулял мамадорогая, развелись. Нет правил, и не загадывать, не угадаешь, как сложится, но нужно быть готовым и к его друзьям, с которыми Вам не о чем будет поговорить и т.д.
за друзей я не переживаю.я найду о чём с ними поговорить...спасибо за поддержку