08 июня 2015

Ему 18 ,а мне 26 лет?какие шансы быть вместе?

Результат:
вже голосів: 1579
699 (44.27%) всё возможно
367 (23.24%) даже не пробуйте
268 (16.97%) всё получится,только верьте
245 (15.52%) та вы что!!!
Неугомонная 08 июня 2015
моей сестре 27 ее бойфренду 20. уже 2 года вместе. с родителями ее познакомил. Все в шоке а у них любовь.
Неугомонная 08 июня 2015
сестре 37*
автор 220В 08 июня 2015
Ответ дляНеугомонная
сестре 37*
ооооо,37 это да,шок
dominika5891 08 июня 2015
конечно
Стиль 08 июня 2015
Никаких.Зачем.К примеру,Вам 35,а ему только 27.Женщина должна быть моложе мужчины!Мужчины с годами только мужественнее и хорошее,а женщины стареют быстрее и не в лучшую сторону!
Это только моё мнение!
Пожмаковна 08 июня 2015
Шансы есть, но смотря, что вы от него хотите? Чтобы он вас содержал и ребенка сделал? - навряд, а просто быть вместе- нефиг делать
Русалка на ветвях 08 июня 2015
шансы есть, но надо ли?
Ласунка 08 июня 2015
Мне было 33 ему 25.седьмой год вместе.двое деток.счастливы
Все в наших руках
Неугомонная 08 июня 2015
Ответ для220В
ооооо,37 это да,шок
его мама на 5 лет старше моей сестры. Малой, так мы его называем, живет у сестры ему его родители деньги продукты передают - взнос с его стороны так сказать. И главное парень красавчик!!! Но сестра у меня как модель, выглядит минимум на 10 лет моложе.
автор 220В 08 июня 2015
Ответ дляПожмаковна
Шансы есть, но смотря, что вы от него хотите? Чтобы он вас содержал и ребенка сделал? - навряд, а просто быть вместе- нефиг делать
у меня есть ребёнок
автор 220В 08 июня 2015
Ответ дляСтиль
Никаких.Зачем.К примеру,Вам 35,а ему только 27.Женщина должна быть моложе мужчины!Мужчины с годами только мужественнее и хорошее,а женщины стареют быстрее и не в лучшую сторону!
Это только моё мнение!
а может я с этим мужчиной только хорошеть буду
В шоколаде 08 июня 2015
А оно Вам надо? Хотя,можете усыновить..))) До 25 у мальчиков еще детство.) А у Вас ,пока ждать будете начнется бальзаковский возраст.
Меня много 08 июня 2015
Ответ дляЛасунка
Мне было 33 ему 25.седьмой год вместе.двое деток.счастливы
Все в наших руках

и у меня такая же подруга) двое детей, живут в Калгари, он супер ИТ, профи)
В шоколаде 08 июня 2015
Ответ дляЛасунка
Мне было 33 ему 25.седьмой год вместе.двое деток.счастливы
Все в наших руках
18 и 25-это большая разница!
Стиль 08 июня 2015
Ответ для220В
а может я с этим мужчиной только хорошеть буду
Это Ваше личное дело!
Против природы не попрёшь!Женщины стареют быстрее мужчин,а если ещё и старше,то...
спальное место 08 июня 2015
Ответ дляНеугомонная
сестре 37*
СОвет да любовь .)
Гладковыбритый шишун 08 июня 2015
нормально, мужики все равно раньше умирают, а так есть шанс побыть вместе подольше. у меня муж тоже моложе))) на 9 месяцев)
автор 220В 08 июня 2015
Ответ дляВ шоколаде
А оно Вам надо? Хотя,можете усыновить..))) До 25 у мальчиков еще детство.) А у Вас ,пока ждать будете начнется бальзаковский возраст.
он серьёзный юноша
Брызжу ядом 08 июня 2015
Ответ для220В
у меня есть ребёнок

Вот скажите,нафига Вашему ребенку новый старшенький брат? Может ребенку нужно папу поискать для начала? С парнем можно только веселиться и сексится ,пардон. А для серьезных отношений ни Вы ему, ни он Вам не нужны. Ему еще впринципе рановато даму с ребенком под крыло брать, а Вам мужчину самодостаточного и определившегося в жизненной позиции рядом не хочется?
автор 220В 08 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
нормально, мужики все равно раньше умирают, а так есть шанс побыть вместе подольше. у меня муж тоже моложе))) на 9 месяцев)
автор 220В 08 июня 2015
Ответ дляБрызжу ядом

Вот скажите,нафига Вашему ребенку новый старшенький брат? Может ребенку нужно папу поискать для начала? С парнем можно только веселиться и сексится ,пардон. А для серьезных отношений ни Вы ему, ни он Вам не нужны. Ему еще впринципе рановато даму с ребенком под крыло брать, а Вам мужчину самодостаточного и определившегося в жизненной позиции рядом не хочется?
хочется,чтоб любил искренне
Гладковыбритый шишун 08 июня 2015
автор, а вообще расскажу вам историю одного своего хорошего знакомого - познакомился с женщиной на 10 лет старше, (20 и 30 лет), у неё дочь вполне могла бы с ним тоже встречаться через пару-тройку лет... Мама его была против очень, она его сама воспитала, сынулька любимый-единственный, капала-капала сыну на мозги... в итоге бросил он свою женщину, провтречались года 4 наверное... тяжело это было для всех - и для влюбленных, и для родителей, и для окружающих (да, все-таки круг общения у них разный, разные поколеня можно сказать). Короче, всё печально...
Брызжу ядом 08 июня 2015
Ответ для220В
хочется,чтоб любил искренне

Я так понимаю, Вам романтизму в жизни не хватает? Не знаю Вашей истории жизненной, но оставшись одной с ребенком Вы ничему не научились,ничего из опыта не вынесли? Любовь -этот прекрасно,и она есть, но как и сколько ’любить’ Вас будет молоденький мальчик,еще подросток по сути вчерашний,что он понимает в женщинах? Ему спермотоксикоз сейчас решения принимать помогает, а Вам ребенка поднимать и воспитывать нужно.
Редиска Я 08 июня 2015
моему мужу было 20, мне тогда было 30 ,у меня была дочь 6 лет. мы уже 9 лет вместе.....
В шоколаде 08 июня 2015
Ответ для220В
он серьёзный юноша
Да хоть самый мега серьезный!Он еще мальчик,только школу закончил)))) Но если это именно обоюдная большущая Любовь,то шлите всех и любите!))))
автор 220В 08 июня 2015
Ответ дляБрызжу ядом

Я так понимаю, Вам романтизму в жизни не хватает? Не знаю Вашей истории жизненной, но оставшись одной с ребенком Вы ничему не научились,ничего из опыта не вынесли? Любовь -этот прекрасно,и она есть, но как и сколько ’любить’ Вас будет молоденький мальчик,еще подросток по сути вчерашний,что он понимает в женщинах? Ему спермотоксикоз сейчас решения принимать помогает, а Вам ребенка поднимать и воспитывать нужно.
да я и не одна.есть отец ребёнка,но он меня не любит,не могу уже с ним свою жизнь тратить
автор 220В 08 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
моему мужу было 20, мне тогда было 30 ,у меня была дочь 6 лет. мы уже 9 лет вместе.....
и как у вас всё началось?
автор 220В 08 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
автор, а вообще расскажу вам историю одного своего хорошего знакомого - познакомился с женщиной на 10 лет старше, (20 и 30 лет), у неё дочь вполне могла бы с ним тоже встречаться через пару-тройку лет... Мама его была против очень, она его сама воспитала, сынулька любимый-единственный, капала-капала сыну на мозги... в итоге бросил он свою женщину, провтречались года 4 наверное... тяжело это было для всех - и для влюбленных, и для родителей, и для окружающих (да, все-таки круг общения у них разный, разные поколеня можно сказать). Короче, всё печально...
вот вот,тяжело будет однозначно!но может это судьба,кто его знает
Престидижитатор 08 июня 2015
моя подруга вышла замуж в 27 за 20-летнего. Вместе уже 19 лет. Вторая в этом году в 39 вышла замуж за 31- летнего ( причем он женился впервые, а у нее уже 2 деток от предыдущего брака)
Редиска Я 08 июня 2015
Ответ для220В
и как у вас всё началось?

он приехал с моими родственниками, на Др дочери, так и началось общение , часами седели на телефоне и так 4 месяца. потом встретились и несколько дней провели у родственников на свадьбе. а через 2 месяца он приехал, ко мне погостить . так 9 лет и гостит....