ЖаннаНеАгузарова• 08 июня 2015
Mavala Средство для обработки кутикулы, есть эффект?
Mavala Средство для обработки кутикулы, кто пользовался, рекомендуете? Спасибо.
Хлопаю ресницами• 08 июня 2015
Да, хорошее средство, я разными пользовалась и Мавалой, принцип одинаков, делаю необрезной маникюр уже много лет, кутикула всегда аккуратная.
ЖаннаНеАгузарова
• 08 июня 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
а где покупаете?
Хлопаю ресницами• 08 июня 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а где покупаете?
Именно Мавала на Мейкапе покупала.
ЖаннаНеАгузарова
• 08 июня 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Именно Мавала на Мейкапе покупала.
вижу там только Крем для кутикулы,а Средство для обработки кутикулы нет, это же разные вещи?
Хлопаю ресницами• 08 июня 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я покупала полгода назад , если не больше. Сейчас вот здесь есть в наличии