Залатавая• 01 апреля 2013
Ужасно выгляжу, хроническая усталость, не хочется выходить на улицу. Что делать?
Ужасно выгляжу,хроническая усталость,не хочется выходить на улицу...Что делать? Понимаю, что прежде всего нужно больше спать (сегодня выключу комп в 21.00), нормально питаться. Пью витамины.Но может кто поделиться своими советами, как освежить себя что-ли....и морально и физически. На меня уже смотреть страшно, чем себя побаловать? СПА-салоны отпадают в принципе...
Залатавая
• 06 мая 2013
Ответ дляBUKAXA
на оздоровительный курорт не хотите съездить? в санаторий какой-нить.
хочу.....но двое деток, старшему 3 года