Курс капусты• 01 апреля 2013

Подскажите краску для блондинок чтоб убрать наконец желтизну и шампунь

и шампунь для поддержики цвета!
Девочки, уже не знаю чем красить! Последнюю краску что пробувала с надеждой на красивый цвет, Полл Митччел, результат не оч порадовал, как говорит парекмахер у меня сильно выражается пигмент! Волосы получаются с золотаво-желтым оттенком! а так хочется красивый однотонный цвет))
Подскажите чем сможите, буду очень благодарна!:)
Интернет Бродилкин• 01 апреля 2013
Я когда голову мою,добавляю тоника каплю (пепельнего)
Pocupatel• 01 апреля 2013
пепельный блондин. одназначно пепельное что-то
Радуга-дуга• 01 апреля 2013
мне тут советовали Бонакюр шампунь. Ещё не пробовала, но уже пользуюсь Цеко (серебристо-белый ополаскиватель) и Индола (шампунь) - результат ’0’
автор Курс капусты • 01 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
пепельным оттенком и крашусь да вот толку мало(( меня интересует название краски может есть какая-то что поможет одолеть етот пигмент
автор Курс капусты • 01 апреля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
печально((
Ширли-Мырли• 01 апреля 2013
А по-моему надо сходить в парикмахерскую, к хорошему специалисту.
Ли-ля• 01 апреля 2013
Есть средство убирающее желтый пигмент - называется VIOLET- это для профессионального применения. Но я им пользуюсь дома сама! Мне нравится. Я правда всегда крашусь в парикмахерской и у мастера всегда получается хороший цвет без желтизны. Но со временем, желтизна проступает и я пользуюсь Виолетом! Попробуйте Можно, как девочки писали выше, тоник пепельный капать в воду и ополаскивать голову после мытья!
Утка_в_тапках• 01 апреля 2013
Любой пепел со временем вымывается! Это, к сожалению, печальная данность. Используйте между покрасками безаммиачную краску (например Велла) и оттеночные бальзамы. Но не переусердствуйте, т.к. пепел на оч желтых волосах могут дать мышиный оттенок, в худшем случае даже с зеленцой.
автор Курс капусты • 01 апреля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
так я и крашусь в парикмахерской, уже три мастера сменила. сразу после покраски можно сказать все ок но после второго мытья волосы стают такими как будто я их и не красила(( золотисто-желтые((
мне уже жаль денег 500грн на две мойки головы, ето же не нормально((
не могу никак найти подходящее что-то
Myr1• 01 апреля 2013
Попробуйте краску цеко 111 , вообще без желтизны !!! Я оочень много красок , перед НГ покрав лась палетом , была как цыпленок купила такой шампунь ... до жо..ы.
автор Курс капусты • 01 апреля 2013
Ответ дляMyr1
а я вот думала тоже купить такой шампунь спасибо что написали что он до жо..ы)))
автор Курс капусты • 01 апреля 2013
а про естель кто что скажет? ее еще не пробувала
Манька Галченок• 01 апреля 2013
Erayba Professional Испания
для блондинок
Женщинас• 01 апреля 2013
Шампунь против желтизны блондированных и светлых волос
Nouvelle
Myr1• 01 апреля 2013
Ответ дляНаучительница
Я пробовала - тоже желтизна )))
И колестон , и гарнье , и велла ...и даже эйвон краской красилась ... все авно желнизна !
Парикмахерша тоже говорит про мой пигмент , но с цеко же нет желтизны .
olgastyle76• 01 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4904939.html
Шампунь против желтизны блондированных и светлых волос 200мл
___________________________________________

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4277537.html
SILVER HAIR SHAMPOO Серебристый шампунь с антижелтым эффектом 1000 мл. / 250 мл.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5320323.html
ERAYBA НАБОРЫ
*для блондинок
(шампунь 250 мл + кондиционер 250 мл)
_______________________________
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5246399.html
Блеск-шампунь OTIUM Pearl для холодных оттенков блонд
ectel...

________________________________
ХуАнита• 01 апреля 2013
Я могу предложить финскую профессиональную серию по уходу за волосами https://www.kidstaff.com.ua/tema-1953113.html В том числе и Серебряную серию (шампунь и спрей). Спрей серебряный для волос (250 мл) - реконструирующий серебряный спрей. Удаляет медные и желтоватые оттенки. Подходит для светлых и седых волос. Комплекс Dry Hair возвращает жизненную силу поврежденным и химически обработанным волосам, защищает их от вредного воздействия ультрафиолетового излучения. Шампунь серебряный (300 мл) придает сияние светлым волосам и борется с грязными и желтыми оттенками. Восстанавливает поврежденные и пористые волосы. Идеально подходит для светлых оттенков, осветленных и седых волос. С легким ароматом оливок и нежными оттенками цитруса. Нанесите на влажные волосы, массажными движениями распределите его по всем волосам и коже головы.
Интернет Бродилкин• 01 апреля 2013
Ответ дляХуАнита
Он помагает, или это так, для рекламы?