котопёс• 08 июня 2015

вы б купили такие джинсы ? вот думаю . вроде норм ) подкупает цена - 170 грн

Результат:
вже голосів: 131
82 (62.6%) да, можно носить
49 (37.4%) что - то не то, не носила б
Мафиозная• 08 июня 2015
обычные джинсы. если хорошо сядут- все супер

Компас Ижевска• 08 июня 2015
Обычные на осень, в пасмурную погоду. Если нет подобных-берите
былоИпрошло• 08 июня 2015
внизу широковаты.
Герцогиня• 08 июня 2015
обычные джинсы
Краля-Галя• 08 июня 2015
вполне, если нету обычных простых джинсов...
Стеклянная мышь• 08 июня 2015
низ стремный
Аноним Секретарь• 08 июня 2015
Не модные. Низ уже такой не носят.

Щас ухожу• 08 июня 2015
Смотря какая ткань. И, конечно же, как сядут - это в джинсах основное. А на модели неплохо, можно даже в офис, если нет строгого дресс-кода.
автор котопёс • 08 июня 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Не модные. Низ уже такой не носят.

вот смотрю на него .. и вот из за него смущение ... так как не хочется прмя уж скини .. но и не клеш ... но боюсь что эти зимой в сапоги не заправить
Ушла и Пришла• 08 июня 2015
Я бы себе купила. Ни разу в жизни не носила скинни. Девушка 160-165см с массивными бедрами и икрами в скинни и балетках смотрится как гном.(((((
А эти джинсы есть во всех размерах или кто-то продает неподошедшие?
Мааарковная• 08 июня 2015
Я бы купила, мне категорически не идут скинни, какие бы модные они не были. А выглядеть смешно только потому, что сейчас это модно я не хочу.
Любящая болтать• 08 июня 2015
Если качество нормальное, то вполне хорошие. Не всем же ходить в скини или других по моде, мода постоянно меняется и не всем она идет.