Накладная• 08 июня 2015
Возврат брака
Пожалуйста, помогите разобраться! Купила здесь обувь! В итоге прислали брак. После переписки с продавцом она согласилась забрать обувь назад и вернуть деньги. Адрес доставки написала ,а вот деньги возвращать не спешит. Я должна ей отправить товар, а она мне потом деньги или наоборот? За чей счет должна быть отправка? Спасибо всем откликнувшимся!
На границе• 08 июня 2015
сначала вернете товар, потом Вам вернут деньги. Отправка за счет продавца, но тут Вы должны все равно предварительно с ним согласовать. Не все хотят за свой счет
Стетоскопуло• 08 июня 2015
Отправляете, продавец получает и пересылает Вам деньги. Если брак - то это вина продавца и пересылку оплачивает он.