Подскажите какие есть хорошие школы с углубленным изучением английского языка
Соломенский Шевченковский или Печерский район
Спасибо
Ответ дляЛинда
В 90-х считалась самой отвратительной школой в районе, тем более радом куча гостинок и контингент был соответствующий(
Это было в 90-х,а сейчас туда конкурсный отбор.Проще в Шевченко поступить.А поборы там
У подруги туда ходит ребёнок,так что прелести этой школы знаю.