неДодекаэдр• 08 июня 2015

Что подарить крестнице на 2 года? Бюджет 500 грн

Арита• 08 июня 2015
Детский столик могу предложить

автор неДодекаэдр • 08 июня 2015
Ответ дляАрита
Детский столик могу предложить
от старшей есть столик, мольберт, коляска для кукол, палатка, очень много игрушек
Арита• 08 июня 2015
Ответ длянеДодекаэдр
может тогда какую-нибудь одежку,платьице и т.д.?
автор неДодекаэдр • 08 июня 2015
Ответ дляАрита
возможно, хотя одежды очень много от старшей и кума не особо рада одежде... типа у них от старшей много. ДР в конце июля, вроде и платье глупо покупать
marisha_k• 08 июня 2015
Можно куклу и футболочку с цифрой.Есть в наличии.
Молчунья• 08 июня 2015
Так подарите 500 грн и ребёнку игрушку чисто символически. Если родители среднего достатка, то деньги всегда не помешают, добавят и купят то, что им нужно.
Арита• 08 июня 2015
Ответ длянеДодекаэдр
А машинки-ходунки тоже есть?или кухня,где водичка льетсчя
a-natti• 08 июня 2015
для ванной игрушку!например!или песочницу!
Молчунья• 08 июня 2015
С одежкой можете не угадать, а деньги точно не помешают. Да и игрушки сейчас хорошие столько стоят... Тем более, у них от старшей дочки много чего остается. А вообще, можете спросить у мамы, что лучше им надо :))

автор неДодекаэдр • 08 июня 2015
ходунки чиковские есть, но уже не актуальны сейчас по возрасту, кухня есть, домик для кукол есть... Сейчас такие цены, что игрушку символически не купишь, а деток двое. Может и правда посоветуйте символические игрушки и деньги подарить. С подарками им всегда тяжело угодить, хочется подарить ребенку что-то качественное, а маме наверное лучше деньги
автор неДодекаэдр • 08 июня 2015
на годик выслала куме шт 10 ссылок на варианты подарков, все было не то, ни это... в их перечне был комбез на зиму Кико, машинка-каталка, зол сережки,...
Молчунья• 08 июня 2015
А у мамы не хотите спросить?
Если решите подарить деньги, то игрушкой в качестве символичного подарка могут быть большие мягкие пазлы, какой-нибудь набор для песочницы или для ’красоты’ (сумочка с заколочками, сережками, зеркальцем... - посмотрите в Ашане, например) Ребенок ещё так сильно не разбирается в этом возрасте, ему главное что-то новое, интересное, яркое :))
Молчунья• 08 июня 2015
Ответ длянеДодекаэдр

Так тем более подарите деньги, пусть докладут и купят что-то стОящее
Shell_1• 08 июня 2015
буквально на днях моя кума подарила дочери (2 года) классную летнюю игрушку! Газонокосилка, в которую заливаются мыльные пузыри - когда катишь, раздается характерный звук и в разные стороны летят пузыри - очень классный летний подарок, ребенок в восторге. Продается в Смике или можно посмотреть в инете. Купите дополнительную бутыль пузерей - не помешает. вот такая -http://kinder.ua/double-bubble-gazonokosilka-dlya-...
или http://knopik.ua/detskie-igrushki/igrushki-dlya-ak...
автор неДодекаэдр • 08 июня 2015
Ответ дляShell_1
спасибо большое