Компас Ижевска• 08 июня 2015
первый раз в Затоку
добрый день
первый раз едем в Затоку.
не можем никак решить, чем лучше ехать, поездом или машиной.
у нас малыш 3 годика.
люди, поможить выбрать средство для передвижения. как комфортнее и безопаснее?
первый раз едем в Затоку.
у нас малыш 3 годика.
Зажуженная Жужжа• 08 июня 2015
ну комфортнее на машине.но для нашего ребенка поезд это такое приключение.поэтому поедим поездом!
гражданинГрубиян• 08 июня 2015
учитывая обстановку в стране - советую ехать на авто.
плюс на Одесской ж/д постоянно взрывы рельс, оно вам надо?
а вообще, я уверена, что ваша поездка в Затоку - это первый и последний раз.
Кнопус• 08 июня 2015
Ответ длягражданинГрубиян
это почему?
Виктория1992• 08 июня 2015
Ответ длягражданинГрубиян
но почему же 3 год ездим пару пар за лето. всё отлично. на пляжу людей немного, но мы отдыхаем не в центре а на окраине)))
Капризуля• 08 июня 2015
Ответ длягражданинГрубиян
+ 1000
Затока, Затока... после отдыха в прошлом году в августе ... я туда ни ногой, даже если мне доплатят(((
Ездили двумя машинами с детьми. Машиной удобнее - где захотели там и остановились, перекусили и дальше в путь. По дороге на многих заправках маркеты - все, что нужно можно купить.
Стекловыжималка• 08 июня 2015
если есть возможность машиной то я всеми руками и ногами голосую за этот вариант)))
а мы в этом году второй раз в Затоку
Любительница• 08 июня 2015
Ответ длягражданинГрубиян
а почему нет? мы отдыхали в Крыму и Затоке, в Затоке мне понравилось больше, пляж чище и больше, природы конечно никакой нет, но мы и не рассчитывали. Для отдыха с детьми мне кажется нормально.
До беременности любимый курорт - Канары, с детьми там тоже хорошо, только перелет больше 6 часов(
Кожугетовый ансамбль• 08 июня 2015
Ответ дляЛюбительница
Если у нас в Затоке чище, то в Крыму вобще гадюшник?
НуКаНаКа• 08 июня 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Глупости
Любительница• 08 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мы начали отдыхать в Украине с рождением ребенка. От Крыма у меян остались не самые приятные впечатления, природа там конечно очень красивая, но везде куча мусора, в парке, на пляже.
На пляже просто негде сесть, хоят отдыхали в дорогой гостинице, 2 дискотеки на пляже ночью превращали сон в ад), плюс подъем вниз-вверх на пляж - это не для детей.
В этом смысле Затока мне поравилась намного больше, гостиница была специально сделана под детей и семейный отдых, есть детская площадка, батут, бассейн, есть где прогуляться с ребенком. Пляж - песок, широкий, места достаточно, никто на голове не сидит.
Ну а за пределами пляжа и гостиницы конечно делать нечего, но нам это и не надо было.
Весной были в Израиле, ребенок ни разу не купался в море, так как постоянно сильные волны, и жара невыносимая.
Поэтому для меня Затока для отдыха с маленькими детьми - отличный вариант. Но это мое мнение) Без ребенка я бы конечно туда не поехала.
НуКаНаКа• 08 июня 2015
мы были в Затоке,2 года подряд.и сейчас бы поехала,но обстановка в стране пугает,а мы можем только поездом.Отдыхали в Галчёнке,рядом с Солнечная.Да,кто то скажет фууу.Питание не очень,Но!!!Пляж чистый,народу мало,береговая линия не глубокая и далеко в море спокойно.А ещё нам подходит,так как из номера ,через забор ,сразу пляж.Для маленьких деток супер!!!И море было чистым.Поэтому,если нет денег на Канары,можно и в Затоку.
Компас Ижевска
• 08 июня 2015
Теперь вообще боюсь. Написали про взрыв рельс. Кто ездил машиной из киева. Расскажите какой маршрут. На дальние расстояния не ездили еще
Бабочки в моём животе• 08 июня 2015
забейте в гугл-карте свой маршрут, увидите карту и маршрут, километраж. посчитайте сколько вам выйдет бензина/газа, посчитайте стоимость билетов... мы два года ездили большой семьей двумя машинами, было выгоднее и удобнее, в этом году еду одна с ребенком, на машине не выгодно да и не отпустит одну меня никто на машине (( учтите, что за парковку еще нужно будет платить на месте (у нас было 25 грн. в сутки, сейчас не знаю) ребенок устает, конечно, ночь на поезде вроде как и удобнее для ребенка, но зато в машину можно взять, что хочешь (мы мультиварку брали)... просчитайте все и смотрите как ваш ребенок дорогу переносит. удачи!
Кожугетовый ансамбль• 08 июня 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
И что? Вы хоть почитайте что подрывали.
А какой может быть маршрут на трассе Киев-Одесса ))))) Доезжаете до окружной и поворачиваете направо. Как увидите аквапарк справа, проезжаете, въезжаете на круг и съезжаете в первый съезд направо. Как бы огибаете аквапарк. Ну и там только прямо. В Овидиополе на кругу уйдете влево через рельсы.