Давно хотела, но все никак руки не доходили до покупки увлажнителя и очистителя воздуха в детскую комнату. Детки у меня маленькие, а один вообще трехмесячеій, так что нам увлажнитель нужен обязательно.
Но вот какой? Просмотрела в сети все модели, цен, естесственно разные. Хочу приобрести не за баснословную цену, но и качественный прибор. Комната, где будет находиться увлажнитель, небольшая.
Подскажите, у кого какой есть.
Спасибо)
Подскажите, у кого какой есть.
Спасибо)
Физрукая• 01 апреля 2013
Если и увлажнение и очистка - то это мойка воздуха, дорогая. Но полностью оправдывает свои деньги, не требуются фильтры и никаких налетов, не требуется очищенная вода. Эффективность выше в разы.
Из не дорогих надо определиться - паровой или ультразвуковой. У каждого масса своих недостатков, но и цена не большая.
Наташшенька• 01 апреля 2013
Девушка, я Вам посоветую одного продавца на Кидстаффе ’Окксана’ попросите у нее,очень чесный продавец. Она живет в Италии и вышлет Вам Фирменный Кикко и не дорого,сейчас она в отпуске ,16-го приезжает,почитайте отзывы. Эти увлажнители есть горячего пара, есть холодного, она очень хорошо разбирается во всех этих вещах.

Физрукая• 01 апреля 2013
Ответ дляnaline
аналогично
Это значит пора менять фильтр, если он там есть или использовать очищенную воду. Дело не увлажнителе. У Бонеко ультразвукового, при не своевременной замене фильтра - такой же вездесущий белый налет на всем.
Капитанша• 01 апреля 2013
Ответ дляНаташшенька

Простите, но кико или чико - это фигня полная, увлажнения от него 0. И это не только мое мнение, почитайте отзывы пользовавшихся в детской
Капитанша• 01 апреля 2013
У меня мойка воздуха вента - дорого, но каждые 3 дня меняю воду - цвет коричневатый - живет у дороги. Влажность в комнате на уровне 40 поддерживает. При этом окно всегда открыто и дверь в комнату тоже. Свекрови купили вот такой . Самое главное - в нем есть ФИЛЬТР!!!! Два года использует налета нет. Так что Вам или мойка или обязательно выбирайте увлажнитель с фильтром. А то белый налет проклинать будете!!!!
Глаголица• 01 апреля 2013
У меня такой
Заливаю любую воду - налета нет.
Влажность хорошо поддерживает
Воздух чистит.
Есть ионизатор и лампа ультрафиолетовая ( светит внутрь прибора по желанию)
На лето - функция охлаждения воздуха
На зиму - строен обогреватель (2кВт)
Сделан в Болгарии (что сейчас большая редкость)
Заливаю любую воду - налета нет.
Влажность хорошо поддерживает
Воздух чистит.
На лето - функция охлаждения воздуха
На зиму - строен обогреватель (2кВт)
Капитанша• 01 апреля 2013
Ответ дляГлаголица
У меня такой
Заливаю любую воду - налета нет.
Влажность хорошо поддерживает
Воздух чистит.
На лето - функция охлаждения воздуха
На зиму - строен обогреватель (2кВт)
Заливаю любую воду - налета нет.
Влажность хорошо поддерживает
Воздух чистит.
На лето - функция охлаждения воздуха
На зиму - строен обогреватель (2кВт)
Ого агрегат! У меня столько места в хрущевке нет)))
Наташшенька• 03 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
Я не буду спорить ,и утверждать, я не разбираюсь в этих вещах,но знаю, что итальянского производства,прекрасного качества, один из последних моделей, девочка очень чесная,на плохое говорит плохое а на отличное, отличное в этом я уверенна.
Глаголица• 09 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
Да, но он в себе сочетает сразу несколько приборов.
Если брать функцию очистки, то при изучении данного вопроса я поняла, что хороший очиститель не может быть маленьким потому, что он должен иметь большую площадь фильтров. Иначе он не сможет хорошо очищать воздух.
+ если в увлажнителе маленький бак для воды, то постоянно заливать в него воду тоже напряжно.
Да, прибор не маленький, но все делает на УРА.