Беззубовна• 08 июня 2015

Защемило нерв, помогите советом

Вчера защемило нерв левой ноги, немеет передняя часть бедра и колено, и похоже сзади тоже будет. Уже несколько месяцев защемлён локтевой нерв левой руки, частично онемели безымянный палец и мизинец, рука "затекает". Года полтора назад онемел край большого пальца на ноге. Перекос таза или даже он скрученный, естественно болит, устаёт спина. За это время была несколько раз у мануальщиков, последний (пошла сразу как защемило локтевой нерв) обещал, что поможет, отправил на йогу. Месяц массажей и йога, но руку так и не отпустило. Несколько месяцев назад йогу бросила, потому что стало не по карману. Перекупила по дешёвке у знакомой абонемент в фитнес зал, ходила на пилатес, видимо пошло осложнение стала болеть поясница и левая сторона таза. И вчера вот защемило ногу... Сижу плачу, знаю чем это заканчивается, страшно... В больницу не хочу, медикаменты принимать не буду, знаю, что это психосоматика и не поможет. Да, и денег нет, помочь некому, в кармане тысяча гривен до з/п осталась. Может есть у кого-то контакты какого-то народного целителя? Устала от врачебных поборов. Киев.
Скромняшка• 08 июня 2015
у моей кумы все так же начиналось. позвоночная грыжа. операцию делала. Чернигов.

Стервочка• 08 июня 2015
’В больницу не хочу, медикаменты принимать не буду...’
Какого же совета вы хотите?
Меня такое онемение и сильная боль очень испугали, побежала к врачам. Курс массажа, блокада спины, витамины для восстановления нервов, другие препараты - теперь хоть двигаться могу нормально.
Да, обследование и лечение стоит денег, но иначе можно остаться инвалидом.
Надо потом еще упражнения делать специальные
автор Беззубовна • 08 июня 2015
Ответ дляСтервочка
Какого же совета вы хотите?

Ищу альтернативные методы. В медицину не верю, потому что она лечит однобоко, я писала у меня психосоматика. Нужен человек, который будет рассматривать проблему в целом, а не только физический её аспект. К медикаментам особое отношение, т.к. был опыт, что у меня чуть не уехала крыша, после этого врачам не доверяю. На элементарное обследование деньги найду.
13чудоСВЕТА• 08 июня 2015
У меня та же беда была. Только лечение лекарствами и спец упражнениями! Нужно идти к невропатологу. Он назначит нужное лечение
Стервочка• 08 июня 2015
А к неврологу обращались?
Стервочка• 08 июня 2015
Ответ дляБеззубовна

у меня тоже психосоматика наложилась на дистонию и остеохондроз, даже не думала, что от стрессов и нервов может так скрутить организм - от головы до стоп
автор Беззубовна • 08 июня 2015
Ответ дляСтервочка
А к неврологу обращались?

Так в том и дело, что не хочу идти, потому что не буду принимать медикаменты и знаю, что это выкачка денег. Не везёт мне на врачей.
автор Беззубовна • 08 июня 2015
Ответ дляСтервочка

у меня тоже ВСД, я думаю это всё от нервов. неправильное восприятие внешнего мира. всё это знаю, но пока исправить не могу.
galchenochek• 11 июня 2015
Вам народный целитель не поможет. Говорю вам, потому что нечто подобное испытывала тоже. Оказалось, что причиной всему, большая грыжа в шейном отделе. Консультировалась во многих центрах у специалистов. В Киеве нашла неплохую клинику, где принимал врач Игнатьев Радион. Чувствую реальное улучшение, могу рекомендовать. Найти его можно тут http://spine5.com/

автор Беззубовна • 13 июня 2015
Ответ дляgalchenochek

Спасибо, сама уже подозреваю грыжу. Всё же начну с врача-остеопата. Если уж не поможет, тогда буду рассматривать варианты с традиционной медицины, но вот честно, не верю я в неё. Это просто бизнес по выкачке денег. Кроме того, традиционно почему-то всегда лечатся только симптомы, мне этого недостаточно.
автор Беззубовна • 13 июня 2015
Вот как раз статья на глаза попалась http://fithacker.ru/articles/zazhatyie-nervnyie-ko...
автор Беззубовна • 13 июня 2015
Ответ дляgalchenochek

Спасибо за рекомендацию, буду иметь ввиду. Скажите, а медпрепараты он назначает? И какова стоимость приёма?