Мао_Мяо• 08 июня 2015
Как может такое случится с терминалом Привата???
Оплачивала вчера вечером покупки с Кидстаффа. Нужно было оплатить 5 посылок. 30, 100, 60, 150, 455 грн. С собой взяла 820 грн. Оплатила все. Осталась мелочь. На чеки как всегда не смотрю. Было несколько человек в очереди за мной к терминалу. Всем вчера отписалась о проплате. Сегодня мне продавец, которому оплачивала 455 мне пишет, что от вас пришло 255. Я в недоумении пошла смотреть чеки. Так и есть. Стоит сумма к зачислению 255. Но я в терминал засовывала 200 и две по 100. Денег у меня не осталось в сумке!
Екатерина5• 08 июня 2015
Телефонуйте терміново в Приват. На кожному терміналі стоять камери.
Можливо, пощастить і зарахують правильну сумму.
неДоПриличий• 08 июня 2015
у меня банкомат сдачу с преревода не начислил на телефон,позвонила на гор линию,они сказали посмотреть номер банкомата число и примерное время.Все вернули.
Кукарачка• 08 июня 2015
Это Ваш прокол. Внимательность превыше всего! очередь - стоит в очереди, а Вы должны все перепроверить, потому как это ваши деньги! Наука обошлась вам в 200грн. А терминалы Привата могут не такое ’выкинуть’, другое дело, что сегодня Вы уже ничего не докажите.
неДоПриличий• 08 июня 2015
Ответ дляКукарачка
нет,можно доказать,по моему примеру.
БезникаЯ• 08 июня 2015
Идите в отделение банка! Там пишите заявление, в котором описывайте ситуацию и просите вернуть деньги. Если все было так, как говорите, то в терминале обнаружат излишки. Вам их вернут. Такое случается редко, но, как видите, случается. Не паникуйте. С вероятностью 99,9% Вам денежки вернут. Но это займет некоторое время.
Кукарачка• 08 июня 2015
Ответ длянеДоПриличий
нет,можно доказать,по моему примеру.
Было бы неплохо...
Автор, отпишитесь если получится вернуть деньги. Интересно.
БезникаЯ• 08 июня 2015
Ответ длянеДоПриличий
нет,можно доказать,по моему примеру.
Конечно, можно. Я сотрудник Привата. Не раз принимала такие заявления. Всегда возврщали клиентам деньги
Кусачая Я• 08 июня 2015
Ответ дляКукарачка
Точно. Выкинуть могут. Оплачивала ка то суму нужно было 1700грн. В терминал бросила 1000грн и он полностью отключился, я не отходя как говорится от кассы позвонила, через несколько часом вернули на карту.
ПриватБанк• 08 июня 2015
Мао_Мяо, добрый день!
Разрешите нам подробнее рассмотреть ситуацию. Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, ссылку на отзыв, дату платежей, номер терминала или его адрес, а также Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк.