08 июня 2015

Ох и Родители! Прибила бы таких!

третий раз попадается мурло какое то!воспитываю ребенка не быть жлобом и делиться с детками, ребенку 3 года, вчера на пляже сидит компашка, 2 деваха с толстыми жопами и муж- дрыщ одной из них, надули надувной мячик и их ребенок игрался а потом папаня его закинул на капюшон коляски, подходит мой ребенок к папаше и говорит: дай пожалуйста мячик! Ответ поразил, с умным рылом оно повернулось и на полном серьёзе ответило- не дам, иди отсюда! Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать! Ребенок в слезы, но не от того, что мяч не дали, а из за такого ответа, он искренне не понял, почему взрослый человек послал его ни за что! Успокаивали минут 40 и эти мамаши с плача по его ребенка сидели и улыбались переодически поглядывая! Как понимать таких родителей, которые сами так себя ведут и детей своих учат никогда не делиться потому что это твое! В моем возрасте такие дети были изгоями и лупили их за жлобство их сверстники, боюсь представить что будет в это время..Когда дети очень жестокие
показать весь текст
Mamitta 08 июня 2015
и стоило из-за этого бежать строчить тему на советчицу?
автор размахер 08 июня 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

папа, грубиян не прав. Но зачем вообще просить вещи у взрослого дядьки? Зачем вообще учить ребенка попрошайничать?
Йомайо! У вас дети есть вобще? Все до единого дети играют чужими игрушками, им так интересней, а нашей площадке садятся играть деток 15 разных возрастов, все что то друг у друга просят и все охотно меняются, для меня нормально в таком возрасте, чтобы дети играли с друг другом, а не один, зато со всеми своими игрухами
Копуша 08 июня 2015
Яке їхало, таке й здибало
автор размахер 08 июня 2015
Ответ для@risto_kratka
Так это Их мячик.. Они вправе распоряжаться как посчитают нужным.. Если Ваш деть сделает что-то и мяч станет не пригоден, Вы за него заплатите?
Они посчитали нужным сказать моему ребенку иди отсюда! Вы читать умеете?
Барбитта 08 июня 2015
автор дайте ваше платье поносить???? и шубу???
как нет??? вы в своем уме толстая ленивая жопа????

вот примерно так это выглядит со стороны
Некомильфо 08 июня 2015
Ответ дляразмахер
Йомайо! У вас дети есть вобще? Все до единого дети играют чужими игрушками, им так интересней, а нашей площадке садятся играть деток 15 разных возрастов, все что то друг у друга просят и все охотно меняются, для меня нормально в таком возрасте, чтобы дети играли с друг другом, а не один, зато со всеми своими игрухами

ничего страшного нет, что ребенок попросил мячик. Мы бываем на пляже. Дети и наши и рядом отдыхающих людей играют вместе и делятся игрушками. Мы присматриваем за ними. Взрослые должны оказаться умнее.
Здесь на минутку 08 июня 2015
Ответ дляVikki1982
а может дело в Вас? подобное притягивает подобное...

Именно) Автор- хамка еще та, но за собой же ей не видно.
автор размахер 08 июня 2015
Ответ дляБарбитта

конечно все дебилы - кроме вас
на каком основании он должен был отдать вашему мяч
вы знакомы соседи родственники???? а вы не быдло - требовать то что изначально не ваше еще и сопли тут пускать????
Да не в мяче дело!!! А в ответе папаши!
Mamitta 08 июня 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А чего вы решили,что ваш ребёнок плакать начал то грубого ответа? Он плакал потому что не дали мяч! Научите ещё тому,что если не дают,то это не катастрофа.
плюсуюсь. А то впереди еще столько разочарований
Идууу--уууу блин 08 июня 2015
Ответ дляразмахер
Я так и объясняю, при чём объяснила громко, да так, что пол пляжа услышало, что этот человек не воспитанный и его мама в детстве не научила нормально разговаривать!
Автор, так вас же тоже не научили и не воспитали должным образом. Вы не только этого мужчину тут полили, так ещё и его спутниц. Какое вам дело до размера их ’жоп’?
автор размахер 08 июня 2015
Ответ дляБарбитта
автор дайте ваше платье поносить???? и шубу???
как нет??? вы в своем уме толстая ленивая жопа????

вот примерно так это выглядит со стороны
Удалено администрацией...
Некомильфо 08 июня 2015
Ответ дляБарбитта
автор дайте ваше платье поносить???? и шубу???
как нет??? вы в своем уме толстая ленивая жопа????

вот примерно так это выглядит со стороны

ну это ж не автор попросила поносить трусы у тех теток
КондуктЕр тролейбуса 08 июня 2015
Ответ дляразмахер
Удалено администрацией...
читая вашу тему,мы теперь все будем знать как правильно общаться и что значит быть воспитаным с детства.
автор размахер 08 июня 2015
Ответ дляРяженка
Обьясняйте с самого маленького ребенку что есть разные люди!))
Моей малой щас 10, когда происходит какая то ситуация неприятная-например ее толкнул взрослый в транспорте и не извинился, она вслух озвучивает, ’дааа, разные взрослые бывают, бывают и не вежливые’ и взрослому стыдно, и она понимает что люди есть разные) учила с маленького)
Умница вы!
Хвець-тець 08 июня 2015
не ходите на общественные пляжи- не встретите б***о.
Ангелочек с рожками 08 июня 2015
вот Вы, автор, тоже явно плохо воспитанная - но Ваших же родителей никто за это не прибил )
Пленница SexShop-а! 08 июня 2015
Ответ дляНекомильфо

ну это ж не автор попросила поносить трусы у тех теток
а могла бы, так сказать, пользуясь случаем
Скомуниздила 08 июня 2015
Запомните-ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Мир жесток. И не с таким ещё столкнетесь, и что, каждый раз тут плакать? Учите ребенка быть готовым ко всему и к грубости тоже. Никто под вас подстраиваться не будет. Все люди разные.
автор размахер 08 июня 2015
Ответ дляВсе возможно
ну знаете это мое дело дать или нет...мы приехали на толокаре на пляж,мой ребенок только поставил его возле нашей коляски,подлетает один грамотный ’не жлоб’ не спросит залазит на него и едет в воду..нормально по вашему...я забрала сказала что в воду нельзя и не тргай не твоя игрушка,только я отвернулась он опять тупо берет ее и едет в воду...и так 4 раза,говоря не трогая я не разрешаю ехать в воду и брать,а он на беря бараном смотрит я только покатаюсь...нафиг я буду катать чужих ’не жлобов’ .Мамаша его не разу не подошла и ничего не сказала...
Не, ну это перебор конечно!
Работать надо 08 июня 2015
Ответ дляVikki1982
А чем Вы лучше них?
’мурло...толстые жопы... дрыщ... рыло’
начните с себя и мир станет в сто раз лучше)))

вот вот

а по теме автор - ему нормально сказали - не дадут
почему чужие люди должны давать вашему ребенку игрушки - еще и дайте мяч ... можно подойти и иначе попросить - научите сначала , автор, своего ребенка
Верочка 100% 08 июня 2015
Расслабьтесь и учите своего ребенка не впадать в истерики там, где ему никто ничем не обязан.
автор размахер 08 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
а могла бы, так сказать, пользуясь случаем
Разве что в качестве парашюта , полететь
Roybusch 08 июня 2015
Ответ дляНекомильфо
автор, а вы той компании удивляетесь))) Видите и тут таких хватает.
Народ подурел. Это ж ребенок!!
Я б сказала, что есть плохие и хорошие люди. Чтоб ребенок с детства не рос в розовых очках и смог отличить добро от зла

ЭТОЖЕРЕБЕЕЕНОК!

Моё любимое )))))
Верочка 100% 08 июня 2015
Ответ дляразмахер
А он и не брал , а попросил, разницу чувствуете?

Вы учите его постулату: Попроси, и тебе сразу все дадут? )))
Замыленная 08 июня 2015
Ответ дляРяженка
Обьясняйте с самого маленького ребенку что есть разные люди!))
Моей малой щас 10, когда происходит какая то ситуация неприятная-например ее толкнул взрослый в транспорте и не извинился, она вслух озвучивает, ’дааа, разные взрослые бывают, бывают и не вежливые’ и взрослому стыдно, и она понимает что люди есть разные) учила с маленького)

Вы бы поосторожнее с такими ’озвучиваниями’, они могут вызвать у толкающихся взрослых неадекватную реакцию
автор размахер 08 июня 2015
Ответ дляХвець-тець
не ходите на общественные пляжи- не встретите б***о.
К сожалению оно не только на пляже
Неновая почта 08 июня 2015
Просто ребёнок не понимает слова-нет,вот и слёзы..Купите ребёнку мяч и делов то..А люди -есть разные.
12 галюцинаций 08 июня 2015
объясняйти ребенку, что в жизни бывают и не очень приятные люди
Не стоит на них обижаться, потому что они злые.Они сами от этого страдают и не умеют быть вежливывми и добрыми.
К сожалению, так и есть.Вашему ребенку нужно учится отсеивать слова чужих людей (а вам нужно донести до него, что важно, а что -нет).А иначе рыдать из-за каждого морального урода, сил не хватит.
автор размахер 08 июня 2015
Ответ дляЗамыленная

Вы бы поосторожнее с такими ’озвучиваниями’, они могут вызвать у толкающихся взрослых неадекватную реакцию
Какую например?
ШапкаУшанка 08 июня 2015
надо было мамашам факью показать когда оборачивались