08 июня 2015

Ох и Родители! Прибила бы таких!

третий раз попадается мурло какое то!воспитываю ребенка не быть жлобом и делиться с детками, ребенку 3 года, вчера на пляже сидит компашка, 2 деваха с толстыми жопами и муж- дрыщ одной из них, надули надувной мячик и их ребенок игрался а потом папаня его закинул на капюшон коляски, подходит мой ребенок к папаше и говорит: дай пожалуйста мячик! Ответ поразил, с умным рылом оно повернулось и на полном серьёзе ответило- не дам, иди отсюда! Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать! Ребенок в слезы, но не от того, что мяч не дали, а из за такого ответа, он искренне не понял, почему взрослый человек послал его ни за что! Успокаивали минут 40 и эти мамаши с плача по его ребенка сидели и улыбались переодически поглядывая! Как понимать таких родителей, которые сами так себя ведут и детей своих учат никогда не делиться потому что это твое! В моем возрасте такие дети были изгоями и лупили их за жлобство их сверстники, боюсь представить что будет в это время..Когда дети очень жестокие
показать весь текст
Мания-Величия 09 июня 2015
Первоначально - хам мужик, да еще по отношению к ребенку!
Автор - не супер среагировала, психанула, видать, но это хамство мужика не отменяет.
Он однозначно неправ и его проступок тяжелее, т.к. он обидел не взрослого, а ребенка!

Капец люди, меряются воспитанием и вежливостью с детьми
Паравозик 09 июня 2015
Ответ дляразмахер
Ниче се, вот это бедняжка!! Мне нужно было уйти из за такой мрази? Пусть подрывается и идет гулять туда, где не нужно ни с кем делиться, чтоб настроение не портили.

Фу, автор, чем больше вас читаю, тем омерзительнее вы становитесь, и тем больше жалости ктнзнакомому дрыщу ))) он что дразнил вашего ребенка этим мячиком? Сидит взрослая компания, какое право имеет ребенок подходить и докучать чужим взрослым? Это вы должны ог ранить общество от назойливого своего ребенка. Моя дочь в жизни топ дойдет к чужим людям что- то просить. Дети это должны решать на своем, детском уровне, с детьми.
автор размахер 09 июня 2015
Ответ дляКоленная ложечка
да, в сердцах можно, но как такой текст можно было вынести в люди и ждать одобрения? это воспитанный человек написал?
Это вписал человек с кучей эмоций! Я сомневаюсь, что вы когда злитесь, прямо душка!
Мания-Величия 09 июня 2015
Ответ дляПаравозик

Фу, автор, чем больше вас читаю, тем омерзительнее вы становитесь, и тем больше жалости ктнзнакомому дрыщу ))) он что дразнил вашего ребенка этим мячиком? Сидит взрослая компания, какое право имеет ребенок подходить и докучать чужим взрослым? Это вы должны ог ранить общество от назойливого своего ребенка. Моя дочь в жизни топ дойдет к чужим людям что- то просить. Дети это должны решать на своем, детском уровне, с детьми.

Блин вот счас и я разжалоблюсь, хочу выслушать другую сторону, может у дрыща был плохой день и жена не кормит, и мальчик довел его

Паравозик 09 июня 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

О, новые культурные слова: мразь, пусть подрывается. Продолжайте, автор, учить всех быть воспитанными.

Видимо, эта высококультурная женщина думает, что пляж - это детская площадка, да еще и с бесплатными аниматорами- отдыхающими, которые обязаны вскочить и плясать вокруг ее Назойливого ребенка, давать ему все игрушки своих детей, уйти-путять и тому подобное)))
автор размахер 09 июня 2015
Ответ дляПаравозик

Фу, автор, чем больше вас читаю, тем омерзительнее вы становитесь, и тем больше жалости ктнзнакомому дрыщу ))) он что дразнил вашего ребенка этим мячиком? Сидит взрослая компания, какое право имеет ребенок подходить и докучать чужим взрослым? Это вы должны ог ранить общество от назойливого своего ребенка. Моя дочь в жизни топ дойдет к чужим людям что- то просить. Дети это должны решать на своем, детском уровне, с детьми.
Фукайте уважаемая собакам на улице! Вы вобще слышите что говорите!? Что значит какое право имеет ваш ребенок подходить к чужим людям! Вы с головой дружите? Или у вас дети на поводке с намордником ходят рядом с вами и никуда не отходят? Это мне противно читать таких как вы!
Изподтишка 09 июня 2015
Ответ дляразмахер
На мужа своего фукай, поняла? Противно читать, иди борщи вари! Я тебе не хамила
Ну как же ? Уже хамство проявляете. Мы с вами на брудершафт не пили, что бы вы мне тыкали. Вынос темы на всеобщее обсуждение предполагает различные мнения, а не только то, что вам угодно услышать. Вы злитесь от того что не нашли всеобщей поддержки?
автор размахер 09 июня 2015
Ответ для@vika_

а вы посмотрите на коменты,сколько таких ,...я в шоке ..
и гланое что не понимают что суть не в том что не дал,а что так грубо ребенку 3 лет ответил,можно было б и вежливо не дать
Это дошло лишь избранным людям , в которых присутствует доброта и человечность, всех остальных даже обсуждать не буду. Пусть их жизнь учит
автор размахер 09 июня 2015
Ответ дляИзподтишка
Ну как же ? Уже хамство проявляете. Мы с вами на брудершафт не пили, что бы вы мне тыкали. Вынос темы на всеобщее обсуждение предполагает различные мнения, а не только то, что вам угодно услышать. Вы злитесь от того что не нашли всеобщей поддержки?
Ну почему же не нашла, очень даже нашла, или вы в теме видите только единомышленников?
автор размахер 09 июня 2015
Ответ дляПаравозик

Видимо, эта высококультурная женщина думает, что пляж - это детская площадка, да еще и с бесплатными аниматорами- отдыхающими, которые обязаны вскочить и плясать вокруг ее Назойливого ребенка, давать ему все игрушки своих детей, уйти-путять и тому подобное)))
Да, именно так и думаю
Бабушка мороз 09 июня 2015
Ответ дляразмахер
Это вписал человек с кучей эмоций! Я сомневаюсь, что вы когда злитесь, прямо душка!

А вы все не угомонитесь, ничего что это было уже позавчреа.Про таких говорят - не трогай, вонять будет.Хлебом не корми - дай обгадить других.
автор размахер 09 июня 2015
Ответ дляБабушка мороз

А вы все не угомонитесь, ничего что это было уже позавчреа.Про таких говорят - не трогай, вонять будет.Хлебом не корми - дай обгадить других.
Та я уже давно успокоилась! Это тут половина еще ядом брызгает
Бабушка мороз 09 июня 2015
Ответ дляразмахер
Та я уже давно успокоилась! Это тут половина еще ядом брызгает

Автор, закрывайте уже тему.Ваша позиция ясна,мнения высказаны.Какова цель дальнейшого диспута? У каждого свое мнение и вы ничего не докажете.
Изподтишка 09 июня 2015
Девочки , я поняла, это социопат вырвался на просторы советчицы!
автор размахер 09 июня 2015
Ответ дляИзподтишка
Девочки , я поняла, это социопат вырвался на просторы советчицы!
Ой ладно)) и правда, пора закрыть тему! Всем удачи! Не забывайте девочки оставаться людьми!