liluka• 08 июня 2015

Опять мошенники (Приват) только что мозг выносили по моб!

Кума вышила картину бисером, выставила на продажу. Позвонили, сказали что хотят купить...она дала номер карты своей (ощад) Сказали не подходит..звонит мне мол можно твою дать Приват. Называю номер и ФИО...говорят что им нужен еще срок действия. Я никогда никому не давала срок действия, так куме и сказала, так он попросил мой мобильный, выносил мне мозг минут 10, что это не важная информация и тому подобное..Что они юр.лица и как-то по особому переводят деньги...Сказала чтоб позвонил мне позже. Сама тем временем в онлай поддержку Приват24, оператор сказал что это конф.информация и ее давать нельзя, достаточно номера карты и ФИО владельца..Неужели мошенники?? И самое интересное что голос как из задницы..слышно плохо и как-будто из погреба...фонит, эхо...
Блин аж трясти начало..А кума оказывется БАЛДА дала и номер и кода и срок действия карты..но она им не подошла (видимо потому что денег не было на счету)
вообщем сумбурненько написала, но суть думаю вы поняли...
P.S. соррри за ошибки)
Sanika7• 08 июня 2015
прошу мне не хамить, я вам не подруга по уму.

Katinka2008• 08 июня 2015
Ответ дляТали8
Просто я все время забываю о том, что в школе были троечники и им надо было разжевывать очевидные вещи по сто раз(( А теперь они подросли...

девушка! хватит позориться! Я в первом же ответила что речь идет о карте приват ( Вы ж отличница, а читать не умеете)
а Вы так были заняты своими поучениями, что не можете и сейчас успокоится, когда лоханулись и написали ерунду. Воспользуйтесь своим советом и перечитайте еще раз разговор и тему автора.
всего Вам хорошего!
разговор окончен!
Тали8• 08 июня 2015
Ответ дляSanika7

о да))))
Тали8• 08 июня 2015
Ответ дляKatinka2008

всего Вам хорошего!
разговор окончен!

авжеж)))
ПриватБанк• 08 июня 2015
Уважаемый Автор!
Как внутри банка так и за его пределами мы придерживаемся политики нулевой терпимости к мошенничеству и используем весь арсенал мер по предотвращению кражи средств наших клиентов. Но схемы мошенничества, к сожалению, постоянно совершенствуются, поэтому мы просим всех наших клиентов быть очень внимательными при проведении банковских операций, чтобы не стать жертвами мошенников.
ПриватБанк не совершает звонки и не отправляет сообщения, в которых просит клиентов указать номер банковской карты, срок ее действия, ПИН-код или CVV2-код Вашей карты, пароль в Приват24.
Также будьте бдительны, если Вам приходят SMS неизвестного авторства с просьбой отправить полученный код или странный набор команд на другой номер.
Скорее всего, это мошенничество. Не разглашайте содержание полученного Вами SMS - сообщение третьим лицам.
Рекомендуем ознакомиться с правилами безопасности на сайте privatbank.ua/safeness/.
С уважением, ПриватБанк.