Бабка-ежика• 21 июля 2012

Кто пользуется лаком Max Factor?

я имею новый лак этой фирмы "стойкость до 7 дней". Неужели правда такой стойкий? перед этим брала лореаль подобной категории, держится 2 дня(((
галинамирза• 21 июля 2012
Вже років 7 тільки ним користуюсь!Кращого для себе не знайшла!Можливо і є кращі,але я їх не прбувала,якщо мене щось повністю влаштовує я вже особливо і не шукаю!

галинамирза• 21 июля 2012
Вибачте не дочитала запитання!В мене так і тримається до тижня,тільки якщо інтенсивно займатись хатньою роботою,то кінчики зтераються!Ручне прання не рахується,тут нічого не буде триматись!
автор Бабка-ежика • 21 июля 2012
Ответ длягалинамирза
у меня было несколько бутылочек, но потом покупала другие типа орли и т.д.
ItaG• 28 ноября 2012
Я пользовалась, но у меня, т. к. моею посуду и готовлю, держится 2 дня. Но у меня все лаки так держатся, и Орли, и Есси, просто если ничего не делать, то слазить не будет. Еще Опи и Чайна Глэйз не пробовала.