sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Другое
anonim_147
Лукава_Кiшка• сегодня в 00:32

У кого сильно пітніє вагіна літом, як ви з цим боритесь?

Це якесь пекло.
Воняє несвіжим вже за 5 годин спеки.
Зараз приходжу додому ввечері і дуже відчуваю запах. Саме несвіжості. Там все мокре
Працюю часто надворі, тому охолоджуватись не вийде.
Які лайфхаки маєте ?
Всім дякую
woman_facepalming 13 crying_face 5
45 7
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_174
Заставляличка• сегодня в 00:32
1
Трусы хлопок или синтетика?
like 3

anonim_96
дамаАмстердама• сегодня в 00:33
2
Влажные салфетки вне дома
anonim_1
Аристократка-тунеядка• сегодня в 00:34
3
Моя не пітніє і не воняє
like 5 woman_facepalming 4
anonim_22
Застряла• сегодня в 00:38
4
Трусы хлопок однозначно. одноразовые прокладки и менять их часто, но при этом не сильно увлекаться ( сказала гинеколог)- я их клею методом проб и ошибок не так, как надо, а поперек, чтобы впитывали то, что потеет лучше, но это чисто мой рецепт. я еще мажу сухим антиперспирантом складки. и не совсем поняла про работу на улице? это дома?
у меня на работе даже есть запасные трусы. пробуйте менять в середине рабочего дня.
А вообще, что значит- пахнет несвежим? как вы себя там нюхаете? зашли домой- сразу в душ. не надо тянуть к носу мотню)
face_with_tears_of_joy 11 woman_facepalming 3
anonim_22
Застряла• сегодня в 00:37
5
Ответ дляАристократка-тунеядка
Моя не пітніє і не воняє
везет.
я даже у гинеколога спрашивала.
она ответила- поверьте, у мужиков потеют и натирают яйца,им хуже.
честно, гипотетически натирающие яйца каких- то мужиков мне как- то побоку... но вопрос остается
face_with_tears_of_joy 24
anonim_45
Кривая спроса• сегодня в 00:38
6
Удалено администрацией...
anonim_119
Дрібка щастя• сегодня в 00:38
7
Хм. Может не вагина воняет? У меня запах идёт вот с тех мест, что указала на фото. Именно максимально неприятный. Использую дезик-спрей. Началось где-то год назад. В процессе поиска проблемы с врачом. Мне, кстати, гинеколог сказала, что такое бывает у женщин 40+, у которых есть проблемы с гормонами. Хотя, мне только 24, но тоже гормоны не радуют.
attached-photo
like 9 woman_facepalming 2 crying_face 2
anonim_154
СкиниУскачи!• сегодня в 00:39
8
Ответ дляЗастряла
везет.
я даже у гинеколога спрашивала.
она ответила- поверьте, у мужиков потеют и натирают яйца,им хуже.
честно, гипотетически натирающие яйца каких- то мужиков мне как- то побоку... но вопрос остается
Она обесценила просто )
like 2
anonim_105
Танго утрьох• сегодня в 00:39
9
Борюсь так - блокирую дрочеров. Откройтесь пожалуйста
woman_facepalming 14 like 13 face_with_tears_of_joy 5

anonim_154
СкиниУскачи!• сегодня в 00:41
10
Как вариант для начала убрать растительность . Потеть будет меньше
like 11 woman_facepalming 2
anonim_24
СонячнаДівка• сегодня в 00:42
11
Носите легкую одежду из натуральных материалов
И белье тоже
like 5 woman_facepalming 2
anonim_104
КучМала• сегодня в 00:47
12
Влажные салфетки, сменное белье, провериться на дисбактериоз, вместо ежедневок можно ложить салфетки бумажные плотные менять каждые пару часов.
Также можно присыпать присыпкой детской паховые складки чтоб меньше потели
like 4
anonim_87
Язвочка• сегодня в 00:47
13
Мыться мылом сейфгард, сбрить все и использовать качественные ежедневные прокладки, ибо они не все одинаковы, те что дешовые-не качественные и воняют.
like 4
anonim_198
Бабка-ежика• сегодня в 00:48
14
Я би радила підкладати м´яку серветку і міняти при кожному відвідуванні туалету.
like 6
anonim_97
Патика-мотика• сегодня в 00:50
15
Ответ дляДрібка щастя
Хм. Может не вагина воняет? У меня запах идёт вот с тех мест, что указала на фото. Именно максимально неприятный. Использую дезик-спрей. Началось где-то год назад. В процессе поиска проблемы с врачом. Мне, кстати, гинеколог сказала, что такое бывает у женщин 40+, у которых есть проблемы с гормонами. Хотя, мне только 24, но тоже гормоны не радуют.
И подмышки мажете? И как, по вашему, должен выходить пот из организма? Пойдёт в нетипичные места, лицо, спину, живот.
woman_facepalming 6
anonim_198
Бабка-ежика• сегодня в 00:50
16
Ответ дляЯзвочка
Мыться мылом сейфгард, сбрить все и использовать качественные ежедневные прокладки, ибо они не все одинаковы, те что дешовые-не качественные и воняют.
мыло сейфгард ...для интимной гигиены?
like 7 woman_facepalming 2
anonim_87
Язвочка• сегодня в 00:51
17
Ответ дляБабка-ежика
мыло сейфгард ...для интимной гигиены?
Да! Именно сейфгард!
woman_facepalming 5 like 1
anonim_23
празники не помню• сегодня в 00:52
18
Ответ дляСкиниУскачи!
Как вариант для начала убрать растительность . Потеть будет меньше
Ну да, под мышками же тоже потеет с волосами в 100 раз быстрее и запах намного хуже. Я уже убрала электроэпиляцией там волосы, очень удобно без них
like 3 woman_facepalming 1
anonim_119
Дрібка щастя• сегодня в 00:54
19
Ответ дляПатика-мотика
И подмышки мажете? И как, по вашему, должен выходить пот из организма? Пойдёт в нетипичные места, лицо, спину, живот.
Это понятно, но дело в том, что подмышки запаха не дают такого. Мне достаточно посидеть пару часов где-то, где тепло, и будет уже запах. Именно между ног. Там, где указала. В остальном все норм. Вагина, как назвала автор, не имеет таких запахов. Только эти, скажем так, складки. Лишнего веса тоже нет. Вот так бывает. И это дофига портит жизнь.
crying_face 1

anonim_97
Патика-мотика• сегодня в 01:00
20
Ответ дляДрібка щастя
Это понятно, но дело в том, что подмышки запаха не дают такого. Мне достаточно посидеть пару часов где-то, где тепло, и будет уже запах. Именно между ног. Там, где указала. В остальном все норм. Вагина, как назвала автор, не имеет таких запахов. Только эти, скажем так, складки. Лишнего веса тоже нет. Вот так бывает. И это дофига портит жизнь.
А как вы дотягиваетесь там понюхать?
Может, это фантомные запахи? Или вам кто-то ляпнул, а вы поверили? Если вес в норме, возраст молодой и никаких заболеваний эндокринного характера, то откуда запах?
woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 1
anonim_119
Дрібка щастя• сегодня в 01:02
21
Ответ дляПатика-мотика
А как вы дотягиваетесь там понюхать?
Может, это фантомные запахи? Или вам кто-то ляпнул, а вы поверили? Если вес в норме, возраст молодой и никаких заболеваний эндокринного характера, то откуда запах?
Не буду вдаваться в детали, но да, дотягивалась. Более того, гинеколог нюхала))
woman_facepalming 1 crying_face 1 dislike 1
anonim_97
Патика-мотика• сегодня в 01:03
22
Ответ дляДрібка щастя
Не буду вдаваться в детали, но да, дотягивалась. Более того, гинеколог нюхала))
Поменяйте врача.
В конце дня любое тело сколько-то да пахнет. Не потеют только трупы
woman_facepalming 3
anonim_42
Міні-бікіні• сегодня в 01:04
23
Ответ дляДрібка щастя
Хм. Может не вагина воняет? У меня запах идёт вот с тех мест, что указала на фото. Именно максимально неприятный. Использую дезик-спрей. Началось где-то год назад. В процессе поиска проблемы с врачом. Мне, кстати, гинеколог сказала, что такое бывает у женщин 40+, у которых есть проблемы с гормонами. Хотя, мне только 24, но тоже гормоны не радуют.
Таке почалося коли появилася зайва вага! Та ще й проблеми з аналізом ттг (щитовидна залоза).
anonim_2
Инста_Богиня• сегодня в 01:04
24
Шо ви тролляку кормите?
woman_facepalming 8 like 6
anonim_119
Дрібка щастя• сегодня в 01:17
25
Ответ дляПатика-мотика
Поменяйте врача.
В конце дня любое тело сколько-то да пахнет. Не потеют только трупы
Разве я писала про в конце дня. Через пару часов
anonim_97
Патика-мотика• сегодня в 01:23
26
Ответ дляДрібка щастя
Разве я писала про в конце дня. Через пару часов
И что, вы моетесь каждые 2 часа? Понятно, что кожа в шоке, микрофлора нарушена
woman_facepalming 2
anonim_119
Дрібка щастя• сегодня в 01:30
27
Ответ дляМіні-бікіні
Таке почалося коли появилася зайва вага! Та ще й проблеми з аналізом ттг (щитовидна залоза).
Лишнего веса нет. Ттг норма
anonim_119
Дрібка щастя• сегодня в 01:31
28
Ответ дляПатика-мотика
И что, вы моетесь каждые 2 часа? Понятно, что кожа в шоке, микрофлора нарушена
Нет, к счастью, не работаю в офисе
anonim_140
Ошеламиссимо• сегодня в 01:33
29
Ответ дляДрібка щастя
Хм. Может не вагина воняет? У меня запах идёт вот с тех мест, что указала на фото. Именно максимально неприятный. Использую дезик-спрей. Началось где-то год назад. В процессе поиска проблемы с врачом. Мне, кстати, гинеколог сказала, что такое бывает у женщин 40+, у которых есть проблемы с гормонами. Хотя, мне только 24, но тоже гормоны не радуют.
та конечно то не вагина у автора, а вот эти складки - ей абы ляпнуть ))) у меня началось в 40+, запах мышей каких-то, ’проблем с гормонами’ никаких нет, пусть Ваша врач не сочиняет диагнозы и не ищет то, не знает что. Потому что сколько не ищи проблему - не найдете, потение усиленное - это индивидуальное свойство и меняться может от миллиона факторов.
Лично я использую присыпку детскую в эти складки или солевым дезиком прохожусь, т.к. запах дает именно потные по краю трусы.
like 9
anonim_89
Опля Картопля• сегодня в 02:15
30
Ответ дляАристократка-тунеядка
Моя не пітніє і не воняє
Поздравляєм🥳🥳🥳🥳
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff