ЛисАпедная• 01 апреля 2013
Протефлозит -лечение герпеса у детей.
Добрый вечер.Девочки подскажите кто лечил герпес у детей Протефлозитом.Ваши отзывы.
Я такая боевая• 01 апреля 2013
я протефлазид давала когда заболели (1годик) мне он нравится сама пью для профилактики)) вы же его по схеме пьете?
ЛисАпедная
• 01 апреля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Мы пили его пол года назад когда у дочке на губе появился герпес.Теперь у сына на губе выскочил герпес.Самое интересное-одни врачи выписывают Протефлозит-а другие говорят что его нельзя пить.Теперь незнаю что и делать.
ЛисАпедная
• 01 апреля 2013
Ответ дляVedunya
протефлазид нельзя детям. есть детский вариант флавозид. нам толковый доктор попался и вовремя остановил. герпес какой степени? и почему назначили?
Вот и в Донецке врачи говорят что Протефлозит нельзя детям давать.А наши врачи назначают.У нас на губе небольшой герпес выскочил.
ЛисАпедная
• 01 апреля 2013
Ответ дляizinulia
у вас есть подтверждение о наличии у ребеночка вируса герпеса?
Он является носителем герпеса.У него сыпь на губе.
Мадам БрЮшкина• 01 апреля 2013
а что, протефлазид уже без рецепта продают? я тоже когда-то пила по назначению врача, на 2 года забыла, что такое герпес
Я такая боевая• 01 апреля 2013
Ответ дляVedunya
в составе флавозид есть протефлазид + химия))) в инструкции написано даже детки с года.. протефлазид состоит из вытяжки растений
Дон Пэдро• 01 апреля 2013
Мы его пьём для повышения иммунитета,при первых признаках ОРЗ. Сама пью и сыну даю 4 годика ). Отлично помогает-почти не болеем.