Подтяжка• 08 июня 2015

В Москве умерла целительница ДЖУНА

В Москве на 66-м году жизни умерла целительница и актриса Джуна Давиташвили. Об этом сообщил в своем блоге актер Станислав Садальский.

«Два дня Джуна была в коме, сегодня ее не стало. Скорая забрала ее прямо на Арбате — она вышла в соседний с домом магазин, чтобы купить поесть, и ей там стало плохо», — написал Садальский. По его словам, у экстрасенса были серьезные проблемы с циркуляцией крови.

Джуна родилась в 1949 году на Кубани. Помимо целительства она занималась творчеством: писала стихи, рисовала, выступала на сцене.
Пупуговка• 08 июня 2015
Только на прошлой неделе смотрела фильм про нее (((
Любви вам!• 08 июня 2015
Удалено администрацией...
Безникая• 08 июня 2015
Ответ дляПупуговка

молодая очень
Выкупаная• 08 июня 2015
Смерть свою не предсказывала она?
Послушная• 08 июня 2015
Помню ее,она в 90х выступала часто
Стиль-Ная КраЛя• 08 июня 2015
Жаль,не те уходят...
Женамужная• 08 июня 2015
А этот как всегда все про всех знае
Блoшка-матрешка• 08 июня 2015
Тяжело ей было после смерти ее сына.
Царствие ей небесное!
Кстати в позапрошлом году, как раз, перед нашими неприятными событиями в стране, еще до, летом где-то она мне вдруг приснилась отчего-то, шла ко мне на встречу. Подходит и по-моему берет мою руку и начинает говорить, что видит. Что особо меня потрясло и я тогда еще не поняла что это значит, она мне стала четко и громко повторять слово Мир Мир МИр !!! Сделала очень сильный акцент на это слово. И потом еще говорила кое-что обо мне и моей судьбе. И вот проходит некоторое время и слово Мир у нас первое что на устах.... шок... Ну если первое иполнилось, надеюсь что исполнится и другое ее мне предсказание, очень хотелось бы... Спасибо ей. Хм.
КинДза• 08 июня 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Удалено администрацией...
Любви вам!• 08 июня 2015
Ответ дляКинДза
Удалено администрацией...
Смурфетта• 08 июня 2015
Как жаль ее((( Такие люди рождаются 1 на миллиард.
Менее Более• 08 июня 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Удалено администрацией...
Булку Дай• 08 июня 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Удалено администрацией...
Любви вам!• 08 июня 2015
ой, ватники прибежали
Булку Дай• 08 июня 2015
Ответ дляЛюбви вам!
ой, ватники прибежали

бендеровка на метле
Менее Более• 08 июня 2015
Ответ дляЛюбви вам!
ой, ватники прибежали
Удалено администрацией...
РозаЛюксен• 08 июня 2015
Ответ дляЛюбви вам!
ой, ватники прибежали

Organic• 08 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
Смерть свою не предсказывала она?

они не видят себя
Любви вам!• 08 июня 2015
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...

лазить по дыркам - ваша прерогатива
Organic• 08 июня 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Удалено администрацией...

вы не нормальная...кем бы она ни была..в первую очередь она человек!
Менее Более• 08 июня 2015
Ответ дляЛюбви вам!

лазить по дыркам - ваша прерогатива
ну понятно. из области ’дура - сама дура’. уровень образования виден и смысла продолжать диалог нет. оставайтесь при своем мнении... время рассудит...
Блондинка в Законе• 08 июня 2015
Очень жаль
Джуна действительно была выдающимся человеком
Не стесняюсь• 08 июня 2015
Ответ дляЖенамужная
А этот как всегда все про всех знае

Они дружили.
Таракашечка• 08 июня 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Удалено администрацией...

так это вопросы к нашему правительству, а не то, что там ТВ вещает.
Я тут Живу• 08 июня 2015
Ответ дляБулку Дай

бендеровка на метле

+10000000000)))))
Звезда в шоке• 08 июня 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
Жаль,не те уходят...

Уходят ВСЕ.
ТоммиТом• 08 июня 2015
Ответ дляСмурфетта
да что в ней было такого уникального? Господи, прости..
как-то она пришла к Малахову пару лет назад, я видела эту передачу. На меня она произвела впечатление выжившей из ума старухи..((
неухоженная, самолюбивая.. так себя нахваливала.

царство небесное ей, конечно. Но мне непонятен ажиотаж вокруг нее.
в 90-е люди искали ориентиры, и много вокруг кого создавали волну. Типа Джун, Кашпировских, Марии Деви Христос (или как там ее)и пр. Названные идолы.
в реальности - ничего из себя не представляющие.
Нуждаюсь в общении• 08 июня 2015
Вообще не в курсе кто єто?????
Курочка-чубаточка• 08 июня 2015
Я ее не знала...
Жаль, что умерла.. ведь совсем не старенькая была.. ((