marina1927• 08 июня 2015

справка о зарплате для получения субсидии. нужна помощь бухгалтеров

нужно сотруднику выдать такую справку. работник был уволен 31.03.15 . за какой период должна быть справка с декабря по май?
Любка Шевцова• 08 июня 2015
сейчас вообще-то для субсидии нужна справка за 2014 год, поэтому с января 2014 по декабрь 2014
Advoco• 08 июня 2015
Ответ дляЛюбка Шевцова

а вы не подскажите, если я все это время и сейчас в декрете где мне брать такую справку или нужен только приказ о декретном отпуске?
Любка Шевцова• 08 июня 2015
Ответ дляУси Пуси

на предприятии, где числитесь, дадут справку с нулями.
Advoco• 08 июня 2015
Ответ дляЛюбка Шевцова

я числюсь у частного предпринимателя - он должен выдать?
Любка Шевцова• 08 июня 2015
Ответ дляУси Пуси

да, обычная справка, только в графе доход-ноль.
Advoco• 08 июня 2015
Ответ дляЛюбка Шевцова

спасибки!
автор marina1927 • 08 июня 2015
так в бланке и инструкции указаночто нужно показать зарплату за полгода...
автор marina1927 • 08 июня 2015
а можно ссылочку на актуальный бланк. я скачала . там указано доходы за полгода
Ishtar• 08 июня 2015
Ответ дляmarina1927
позвоните в отдел субсидий и вам там скажут, что справка о доходах за 12 месяцев... Изначально информация была за 6 месяцев.