ВсеЧетко• 08 июня 2015
Кадеты. Ліцей № 23 на Нивках г. Киев. Ищу отзывы.Спасибо
Интересно узнать Ваше мнение.Может кто-то что-то знает об этой школе, у кого детки учились там или учатся?Нравиться или нет? Плюсы и минусы? Благодарна буду за любые отзывы! Спасибо!!!
ВсеЧетко
• 08 июня 2015
Ответ длячерная мамба
Цитата:
[/cit
Спасибо. Но хотелось бы услышать посвежее отзывы, а не за 2015 год.
Может у кого там детки учаться или знакомые,поделитесь пожалуйста.
ВсеЧетко
• 08 июня 2015
Ответ дляанна 77t
недавно ко мне приходила клиента с дочкой, дочка во втором классе в вышеуказанном заведении, говорили что очень довольны, девочке все нравится и маме. Понимаю что информация не из первых рук, чем имею тем и делюсь.
Спасибо!У нас мальчишка, вот и думаем как там,стоит отдавать или нет