ларисенок• 21 июля 2012

Подскажите рецепт консервированных огурцов с горчицей

esterina82• 21 июля 2012
постою,послушаю)))

Жерица ночи• 21 июля 2012
Я писала рецепт здесь: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8067" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8067
автор ларисенок • 21 июля 2012
Ответ дляberejnova
Спасибо. Попробую сделать по Вашему рецепту.
Жерица ночи• 21 июля 2012
Ответ дляларисенок
Пожалуйста, не пожалеете!
leo77• 21 июля 2012
Рецепт таких огурцов называется ’огурцы по-татарски’ в интернете можно поискать
Смик• 23 июля 2012
Мне тетя закрыла огурцы с кетчупом. Говорила, что получается очень вкусно)))
Если интересно,могу узнать рецептик
автор ларисенок • 23 июля 2012
Ответ дляСмик
Если интересно,могу узнать рецептик
Если можно, узнайте. Спасибо.

vika_vika• 31 июля 2012
В мене перевірений рецепт,всі знайомі вже ним користуються)))Вариш росол на 4 л води 10 горошин чорного та 10 душистого перця,10 лаврових,15 гвоздік,4 ст л ГОРЧИЦІ горошком(бажано світла) коли закіпить добавити -150 гр солі,500 цукру,500 оцету 9%. Довести до кипіння і виключити , коли охолоне виняти лавр листя.на дно банки цибуля часник і КОРІНЬ хріну , залити росолом і довести до кипіння і закатати)))