Тетя из министерства• 08 июня 2015
можно так отправить посылку?
возможно ли упаковать посылку в вывернутый пакет новой почты? Отправка укрпочтой. Или не примут когда внутрь заглянут?
Тетя из министерства
• 08 июня 2015
Ответ дляБулку Дай
если мне - то не надо
вам значит подороже а не подешевле будет
Сливочная пенка• 08 июня 2015
Ответ дляБулку Дай
если мне - то не надо
А можно спросить почему? На нп пакеты новые бесплатно дают, он же не бу.
БезникаЯ• 08 июня 2015
Ответ дляк.Буланова
Да на каждом свои правила, и даже цены отправки отличаются.
Цены и правила одинаковы везде. Просто есть некоторые хитропопые операторы почты.
Не гавкаю- но охраняю• 08 июня 2015
Пару дней назад так отправляла,дома запечатала,никто ничего не смотрел.
Булку Дай• 08 июня 2015
Ответ дляТетя из министерства
зато Хламурно
Булку Дай• 08 июня 2015
Ответ дляСливочная пенка
)) все включено уже в стоимость отправки. Мне приятнее получить не в ошметках товар. А то я получала новый товар и в мусорных пакетах, и в обоях, и в вывернутых пакетах из-под памперсов и в чем хотите
Тетя из министерства
• 09 июня 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
у нас уже только в открытом виде
Тетя из министерства
• 09 июня 2015
Ответ дляБулку Дай
а большинству хочется 7-8 грн заплатить за доставку а не за пакет укрпочты дополнительно
Булку Дай• 09 июня 2015
Ответ дляТетя из министерства
так пойдите и купите оптом пакеты - их валом на сайте и клиенту 1 грн обойдется пакет и о Вас будут думать хорошо
Налетчица Муся• 09 июня 2015
Ответ дляк.Буланова
Это как? Ну правила еще могут трактоваться (и исполнятся) по разному, но цена то везде одна. Максимум могут доп. услуги типа упаковки или смс впаривать, но цену считает комп и ничего они изменить не могут...
Тетя из министерства
• 10 июня 2015
Ответ дляБулку Дай
до єтого никто не жаловался с клиентов (посілки в запакованном виде приносила). А балованные пусть переплачивают, мне не трудно и укрпочте купить пакет за счет клиента
Булку Дай• 10 июня 2015
Ответ дляТетя из министерства
это называется не балованные, а этика. А с таким поодом, как у Вас, потом создают темы - а почему упали продажи, а у Вас тоже ничего не покупают? И в связи с тем, что продавцы всегда 100% завышают стоимость отправки той же Укрпочтой, то могли бы уже и пакетов купить
Тетя из министерства
• 10 июня 2015
Ответ дляБулку Дай
у меня все покупают, и неадекватов таких пока не было, надеюсь и не будет. Этика видишь ли ты у нее в пакете заключается, ахахах
Булку Дай• 10 июня 2015
Ответ дляТетя из министерства
а ты чего хамишь? кто у хамки покупать будет? может, кто и купит у тебя, но с таким подходом и у такой неадекватки, как ты, вряд ли продажи будут) Удачи! И да, научись разговаривать ВЕЖЛИВО, хамка
Тетя из министерства
• 11 июня 2015
Ответ дляБулку Дай
я хамка? чем? тем что не считаю отправить посылку в пакете нп плохим этикетом как ты? я вот заметила что создашь обычную тему с вопросом и всегда хоть одна собака и влезит погавкаться для разнообразия. Удачи!!!! Когда у кого то что то покупаешь уточняй что ты слишком ’этимкетная’.