Запароленое одеяло• 08 июня 2015

Банк.. Уйти или остаться?

Много лет обслуживаюсь в банке Аваль..сына пенсию получала сначала, теперь еще и на младшего получаю... но устала от него.. терминалов для пополнения по пальцам пересчитать.. оплачивать этой картой тоже не особо.. часто переходится перекидывать деньги кому то на Приватовскую карту, т.е. лишняя комиссия..
Вот и думаю, может стоит социалку все же оформить в Привате, а Авалевкую карточку анулировать?!
Вы какой соц. карточкой пользуетесь?
Результат:
вже голосів: 134
101 (75.37%) Приват
20 (14.93%) Другой банк
13 (9.7%) Аваль
virtuon• 08 июня 2015
а почему и там и там не иметь?

_Барбариска_• 08 июня 2015
у меня ощад
Галябалована• 08 июня 2015
Ответ дляvirtuon
а почему и там и там не иметь?
Социальную и там и там? Так можно?
virtuon• 08 июня 2015
Ответ дляГалябалована
Социальную и там и там? Так можно?
нет соц оставить а в привате открыть чтоб не перекидывать при расчётах как пишет автор
Галябалована• 08 июня 2015
Ответ дляvirtuon
А...Так можно, но социалка в привате очень удобна, с нее можно без процентов снимать во всех банкоматов практически.
автор Запароленое одеяло • 08 июня 2015
Ответ дляvirtuon
да у меня есть простая кредитка Привата.. только не удобно мне так
Бутербродница• 08 июня 2015
у меня все социалки в привате - все легко и просто, и пенсия на ребенка и на младшего выплаты, и кредитка, любой терминал, приват 24 - очень удобно

Малефисента 2015• 08 июня 2015
Аваль - мой любимый банк!
Добро с Кулаками• 08 июня 2015
Вот вы вчера, девушке советовали купить мозги, а почитав ваши умные вопросы, думаю и самой вам пора прибегнуть к вашему же совету))
Скомуниздила• 08 июня 2015
только аваль! или ощад
автор Запароленое одеяло • 08 июня 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Советовал не портить жизнь другому человеку.. Я своими действиями чью то жизнь испортить могу? Вы не умеетк абстрагироваться?
Как Вы живете с таким собирающим негатив характером? Можно ведь разделять ответы человека в каждой отдельной теме.. Но это Я умею.. И большинство людей.. Учитесь.. Ещё не поздно
Кокосиха• 09 июня 2015
Ответ для@risto_kratka
У меня был приват, было очень удобно и расплатиться, и деньги перевести, снять - банкоматов куча. Серьезных конфликтов с банком не было. Я была довольна. Сейчас детские закончились, карту закрыла.
Зарплатная в другом банке, фиг снимешь, банкоматов по пальцам пересчитать можно