08 июня 2015

А в каких необычных упаковках вы получали товар с Кидстаффа?

Девочки, а в каких нестандартных упаковках вы получали товар с КС?
Я вот, например, получала в мусорных пакетах, использованных пакетах из-под памперсов, иногда в обоях, а иногда и просто в упаковке "пан сам склепав" - однажды пришла коробочка, которую девочка сама делала из бог весть чего и сверху была приклеена открыточка - типа хенд мейд в детском саду....
А в каких необычных упаковках получали свой товар вы?
показать весь текст
Телепузик 09 июня 2015
Ответ дляАлла Голландия
я и в Голландии торгую точно также как и на Кидстаффе. Марктплатс называется. Упаковую чаще в коробочки, пакеты покупные. Для меня качественная упаковка очень важно. Ну вот бзик такой. если бы не этот кризис и продыжы были как года 3-4 назад, то были бы и пакеты с аватаркой. Как говорится театр начинается с вешалки, а покупатель встречает вещь с упаковки. если это мусорный пакет, то качество работы отправителя- мусорное качество

Ой, этим можно заморачиваться, если у Вас товар от 400 грн. и выше. А если продать за 23 грн. маленькую финтифлюшку, а еще отправит Укрпочтой, не голландской, где требований столько к отправкам, а отправить подешевле, потому что вот есть 5 грн и ни копейкой больше. Конечно, можно хоть логотипчики наносить на пакетики, ага :)
Своим постоянным покупательницам, которые делают крупные заказы, упаковываю в тишью, кладу подарки, упаковываю в красивые коробки, мне не жаль, а девочкам, которые и скидку просят, и без комиссии, и еще чтобы за мой счет отправить - извольте ))
Тектоническая расческа. 09 июня 2015
Ответ дляАлла Голландия
я и в Голландии торгую точно также как и на Кидстаффе. Марктплатс называется. Упаковую чаще в коробочки, пакеты покупные. Для меня качественная упаковка очень важно. Ну вот бзик такой. если бы не этот кризис и продыжы были как года 3-4 назад, то были бы и пакеты с аватаркой. Как говорится театр начинается с вешалки, а покупатель встречает вещь с упаковки. если это мусорный пакет, то качество работы отправителя- мусорное качество

если человек по себе и своим бзикам судит о других и может на них вешать ярлык мусорного качества - ИМХО, он сам мусорного воспитания.

Честно скажите ’вкладываю все затраты в цену товара. и аватарки, и пакетики’. а мы экономим клиентам. вам по своему себялюбию погладить - гладьте! а нам главное - довольный клиент, и не переплата его производителям коробок
Телепузик 09 июня 2015
Ответ дляДама-мадама

ну , если накрутка позволяет, то можно и без доплат, а если у меня на посылке 5-20грн , и еще недоплачивают , то зачем оно мне надо? беру пару гривень за упаковочные материалы , а если пакеты, то за пакет, но стараюсь отправить покупателю дешево
раньше не брала, но после фразочек , а чаго не 4грн пересылка ? или отправьте даром товар за 25грн - стала добавлять.

Не-не, я тут с Вами полностью согласна. Пара гривен на скотч и мою фигурную вырезку картона на коробку я вкладываю, хотя это мелочь, конечно. А пакет у меня с НП бесплатно, к счастью.
Алла Голландия 09 июня 2015
Ответ дляТелепузик

Ой, этим можно заморачиваться, если у Вас товар от 400 грн. и выше. А если продать за 23 грн. маленькую финтифлюшку, а еще отправит Укрпочтой, не голландской, где требований столько к отправкам, а отправить подешевле, потому что вот есть 5 грн и ни копейкой больше. Конечно, можно хоть логотипчики наносить на пакетики, ага :)
Своим постоянным покупательницам, которые делают крупные заказы, упаковываю в тишью, кладу подарки, упаковываю в красивые коробки, мне не жаль, а девочкам, которые и скидку просят, и без комиссии, и еще чтобы за мой счет отправить - извольте ))
тут упаковыаать можна хоть в мусорные хоть в памперсные, никто ничего не скажет. А вот обычная доставка по Голландии €6,95...но мне пишут ’ спасибо за качественнуюупаковку2
И сколько бы человек не писал: мне всмеравно в чем, лижбы товар не повредился, для меня это пустые слова. Я упаковываю так, что мне приятно самой от моей работы.
И еще у кого нет брелочка с голландскими башмачками и голландскими шариковыми ручками, WELKOM на страничку...практически всегда кладу такие подарочки
мне приятно делать людям приятно. Я получаю удовольствие от своей работы. И вссем также желаю
Поумничка 09 июня 2015
Ответ дляКоко Шанель
почему продаацы не думают,что это тоде пристиж и их лицо,когда в упаковках от памперсов отправляют
это уже не экономия,а мелочность
Ну если просят укрпочтой отправить, мне там упаковочку подарочную купить что ли на те +10 грн, а иногда и за свой счёт отправляю.
Алла Голландия 09 июня 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

если человек по себе и своим бзикам судит о других и может на них вешать ярлык мусорного качества - ИМХО, он сам мусорного воспитания.

Честно скажите ’вкладываю все затраты в цену товара. и аватарки, и пакетики’. а мы экономим клиентам. вам по своему себялюбию погладить - гладьте! а нам главное - довольный клиент, и не переплата его производителям коробок
ни капельки не кладу на затраты. мне просто элементарно. пакетики, брелочки. ручки достаются бесплатно....вот так. Могу себя смело хвалить. заслужила...чего и вам желаю
Дама-мадама 09 июня 2015
Ответ дляТелепузик

Не-не, я тут с Вами полностью согласна. Пара гривен на скотч и мою фигурную вырезку картона на коробку я вкладываю, хотя это мелочь, конечно. А пакет у меня с НП бесплатно, к счастью.

мелочь, но можно накопить на моток скотча , он же теперь тоже недешовый
а вообще как же мне хочется придти на почту, купить коробку , отдать пусть пакуют, а не сидеть и по пол часа паковать, не таскать ото всюду эти коробки , как бомж ,потому-что благодарности ноль, еще и претензии чего не даром и чего не через 5 минут отправили. Редко кто поблагодарит или в отзыве укажет, что хорошо упаковано
Телепузик 09 июня 2015
Ответ дляАлла Голландия
ни капельки не кладу на затраты. мне просто элементарно. пакетики, брелочки. ручки достаются бесплатно....вот так. Могу себя смело хвалить. заслужила...чего и вам желаю

Вы сейчас себя не очень корректно уже ведете. Ваше право, конечно. Вы же 6,95 не с собственного кармана кладете, правильно понимаю? Эта сумма уже заложена должна быть, иначе 13 отправок и Вы уже без 100 евро просто потому, что хотите красиво упаковать. В Украине такое правило действует на дорогие товары, на ручку за 15 грн. нет смысла покупать коробку за 10 грн.
Алла Голландия 09 июня 2015
Ответ дляТелепузик

Ой, этим можно заморачиваться, если у Вас товар от 400 грн. и выше. А если продать за 23 грн. маленькую финтифлюшку, а еще отправит Укрпочтой, не голландской, где требований столько к отправкам, а отправить подешевле, потому что вот есть 5 грн и ни копейкой больше. Конечно, можно хоть логотипчики наносить на пакетики, ага :)
Своим постоянным покупательницам, которые делают крупные заказы, упаковываю в тишью, кладу подарки, упаковываю в красивые коробки, мне не жаль, а девочкам, которые и скидку просят, и без комиссии, и еще чтобы за мой счет отправить - извольте ))
даже если носички за 10 грн, сетра упакует ровно также как и товар за 1000грн.
P.S. работаем с сетрой. Я из Голландии, она упаковует и отправляет в Киеве
Алла Голландия 09 июня 2015
Ответ дляТелепузик

Вы сейчас себя не очень корректно уже ведете. Ваше право, конечно. Вы же 6,95 не с собственного кармана кладете, правильно понимаю? Эта сумма уже заложена должна быть, иначе 13 отправок и Вы уже без 100 евро просто потому, что хотите красиво упаковать. В Украине такое правило действует на дорогие товары, на ручку за 15 грн. нет смысла покупать коробку за 10 грн.
6,95 это услуги ТНТ почты. Платит покупатель. за упаковку ничего не платит
вы что-то путаете
Телепузик 09 июня 2015
Ответ дляДама-мадама

мелочь, но можно накопить на моток скотча , он же теперь тоже недешовый
а вообще как же мне хочется придти на почту, купить коробку , отдать пусть пакуют, а не сидеть и по пол часа паковать, не таскать ото всюду эти коробки , как бомж ,потому-что благодарности ноль, еще и претензии чего не даром и чего не через 5 минут отправили. Редко кто поблагодарит или в отзыве укажет, что хорошо упаковано

Кстати, да! Даже барышни, которым упаковывала в тишью, добавляла милые подарки и красивые упаковки, не написали спасибо за оформление. Только одна девочка сказала за год.
Диверсификация 09 июня 2015
Я пакую во что есть. Оставляю коробочки от всего во что можно что то впихнуть и от посылок что мне приходят.
Дома аккуратно открыла и уже кому то есть в чем отправить.
Но у нас на УК почте иногда можно коробок набрать разных на шару - это когда Ейвон посылки получает, большинство коробки оставляет возле урны в помещении. Они все чистые и целые.

А один раз прикол был , получила посылку а продавец перепутала и не моё прислала. Сидела ждала пока адрес вылет куда отправлять.А девушка получила посылку , я в ннеё коробку взяла и своё упаковала :) ну такая я коммун кабельная
Телепузик 09 июня 2015
Ответ дляАлла Голландия
6,95 это услуги ТНТ почты. Платит покупатель. за упаковку ничего не платит
вы что-то путаете

Ну так на Новую почту я тоже упаковываю так красиво, что может и Вам не снилось, а вот Укрпочта, которая требует стандартные коробки, белую-серую бумагу сверху, наклеечки с адресами, заполненную бумажку, и все это за 4 грн. с криком почему так дорого - нееееет, спасибо :) Даже желания не возникает. Да, я такая :)
Кина_не_будет 09 июня 2015
у меня рядом есть аптека и там всегда есть маленькие коробочкии.
Мне оставляют и я забираю. В том плане мне повезло.
И пакеті покупаю здесь.
Дама-мадама 09 июня 2015
Ответ дляТелепузик

Кстати, да! Даже барышни, которым упаковывала в тишью, добавляла милые подарки и красивые упаковки, не написали спасибо за оформление. Только одна девочка сказала за год.

тоже самое
стараюсь максимально выгодно для покупателя упаковать , по возможности подарочек положить, если товар не 20грн конечно - единицы поблагодарят и в отзыве напишут, остальные типа так и надо и отзыв в виде ’спасибо’ - как из этого спасибо другие узнают как я работаю и потом думаю а нафиг морочиться, если результат один
Телепузик 09 июня 2015
Ответ дляАлла Голландия
6,95 это услуги ТНТ почты. Платит покупатель. за упаковку ничего не платит
вы что-то путаете

И да, если человек делает заказ на товар, в который уже включен мой доход - то 100% будет с красивым оформлением, а если это заказ без комиссии, где к тому же я еще и попадаю на курсе, весе и прочих радостях заграничного шоппинга, да еще и ’подешевле отправьте’, потому что я не хочу платить - нет, все радости - за Ваш счет.
Обращеница 09 июня 2015
И потом в темах люди доказывают, что зачем продавец покупает упаковочные конверты, типа ж можно самому слепить из чего-то в доме и дешевенько зато.
Телепузик 09 июня 2015
Ответ дляОбращеница
И потом в темах люди доказывают, что зачем продавец покупает упаковочные конверты, типа ж можно самому слепить из чего-то в доме и дешевенько зато.

Ну я не знаю, мне часто пишут любители Укрпочты ’отправьте подешевле, прямо завтра с утра, только упакуйте, чтобы пришло целым, но чтобы ничего не платить’.
ОхиИВздохи 09 июня 2015
Я сегодня получила посылку от Djeco из Франции.
Прекрасная упаковка, всё отлично... и внутри нужные мне детальки в измятом, убитом просто зип-пакетике (у нас такой 4 копейки стоит). Но хоть чистый.

В общем, и на старуху бывает проруха...
Swedka 09 июня 2015
Ответ дляВундерКИНГ

Случайно не бейсболки?
Я когда-то примерно так несколько посылок упаковала, но они были герметичными. Было нужно срочно мотать ооочень много посылок, вечер, утром рано отправлять. Лепила из того, что было, но 100% уверена, что товар не пострадал.
нет, товары для дома
ПотеряласЯ Я... 09 июня 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

кто мешает купить упаковочных коробочек?

Ніхто не мішає! але я вже в попередніх повідомленнях писала, що багато не накупиш. І вони що, дуже дешеві? Я казала, що товар по мінімальним цінам продаємо. То ще й + розтрати на коробки нові... то не вигідно взагалі. Ви коли отримуєте посилку, то Ви ж думаєте, що тільки Вам відіслали. А в той самий день 20 відправок ще комусь, можливо, було. І не всім в одній коробці, комусь довелося пакувати в трьох-чотирьох.
Муууумие 09 июня 2015
Девочки, ну какая разница в чем!? Я вот читала про бижутерию и пачку и под сигарет или презервативов, честно, я б так тоже отправила! Главное что б дошло! Если коробка чистая, какая разница...

Я продаю бу и пролеты, пакую во что приходится, коробки от хлопьев, пакеты. Никто не жаловался))
alelenka89 09 июня 2015
Ответ дляДеловитая
я бланк вообще не заполняю - оператор делает все и бланков у нас точно никто не заполняет
Заполнение бланка сотрудником вообще то стоит 3 грн:-)
Или у Вас ’свой’ оператор:-)
Fineinna 09 июня 2015
Ответ дляalelenka89
Заполнение бланка сотрудником вообще то стоит 3 грн:-)
Или у Вас ’свой’ оператор:-)

у нас уже где-то полгода никаких бланков на почте нет вобще, приносишь посылку, оператор в комп все вносит и бланк печатается, за это не берут доп. средства...и очень удобно стало, нет этой писанины..
но на крайний случай, можно самому напечатать их побольше, сразу со своим адресом уже...
alelenka89 09 июня 2015
Ответ дляFineinna

у нас уже где-то полгода никаких бланков на почте нет вобще, приносишь посылку, оператор в комп все вносит и бланк печатается, за это не берут доп. средства...и очень удобно стало, нет этой писанины..
но на крайний случай, можно самому напечатать их побольше, сразу со своим адресом уже...
Везёт Вам:-)
Мы пока вне цивилизации:-)
автор Деловитая 09 июня 2015
Девочки, вот только сегодня была на НП, отправляла товар. Моя упаковка была в виде коробочки, но так как она маленькая очень, то ее в коробку НП запаковали и предложили насыпать пенопласта. Я специально уточнила, сколько стоит засыпать пенопластом коробку в качестве уплотнителя. Ответили, что и пенопласт и услуга БЕСПЛАТНЫ, так что у кого на НП берут за это деньги - скорее всего это как и на УП ситуация с упаковкой ’только в наши конверты’
автор Деловитая 09 июня 2015
Ответ дляalelenka89
Заполнение бланка сотрудником вообще то стоит 3 грн:-)
Или у Вас ’свой’ оператор:-)
нет)) у меня нет ’своего’ оператора. У нас это бесплатно либо вообще не заполняется никакой бланк - у нас девочки на Укрпочте нормальные работают, подскажут всегда, как минимизировать расходы
Fineinna 09 июня 2015
Ответ дляДеловитая
Девочки, вот только сегодня была на НП, отправляла товар. Моя упаковка была в виде коробочки, но так как она маленькая очень, то ее в коробку НП запаковали и предложили насыпать пенопласта. Я специально уточнила, сколько стоит засыпать пенопластом коробку в качестве уплотнителя. Ответили, что и пенопласт и услуга БЕСПЛАТНЫ, так что у кого на НП берут за это деньги - скорее всего это как и на УП ситуация с упаковкой ’только в наши конверты’

а коробочка НП почем?))))
Баба-царьлебедь 09 июня 2015
Ответ дляFineinna

а коробочка НП почем?))))
5гривен
автор Деловитая 09 июня 2015
да, вроде 5 гривен