08 июня 2015

А в каких необычных упаковках вы получали товар с Кидстаффа?

Девочки, а в каких нестандартных упаковках вы получали товар с КС?
Я вот, например, получала в мусорных пакетах, использованных пакетах из-под памперсов, иногда в обоях, а иногда и просто в упаковке "пан сам склепав" - однажды пришла коробочка, которую девочка сама делала из бог весть чего и сверху была приклеена открыточка - типа хенд мейд в детском саду....
А в каких необычных упаковках получали свой товар вы?
Баба Яга 08 июня 2015
Я из необычного в обоях
Аноним_Русалка 08 июня 2015
как по мне то какая разница главное что бы товар в целости и сохранности доехал ,лишние мусорные пакеты не помешают))))))
Osokorki Kiev 08 июня 2015
бред)
кто как получается!
я например отправляю в пакетах из-под кофе)
некоторые вау - сенкью за аромат!
ну из 100 посылок - один раз раз сказали что это за упаковка!
Фисташковый кокец 08 июня 2015
Получаю редко...а отправляю в мусорных пакетах(новых)))и в пакетах с новой почты,мешки с под сахара ,и кробки с под AVON...
Запасная спина 08 июня 2015
ну, вот шли-шли и приперлись к упаковке. Да какая разница, главное, чтобы товар был получен в целости и сохранности
Коко Шанель 08 июня 2015
почему продаацы не думают,что это тоде пристиж и их лицо,когда в упаковках от памперсов отправляют
это уже не экономия,а мелочность
А я на шпагате 08 июня 2015
Никогда особо не разглядываю упаковки
Достаю товар, упаковку выбрасываю прямо на почте.
Аноним Первый 08 июня 2015
я больше отправляю, коробки использую любые, которые под рукой. От ламината переделывала, от панеттона, от макарон, овсяных хлопьев, вина, прокладок, масла, от автозапчастей, игрушек....
natawa23 08 июня 2015
Я-из всего выше перечисленного.
И вообще мне все равно во что упакована посылка,главное чтоб хорошо(чтобы не порвалось или не разбилось)
Булку Дай 08 июня 2015
мусорный пакет, и обои , аналогично с автором. а еще бывает газеток понапихивают внутрь коробочек.
Силиконочка 08 июня 2015
коробка из под хлопьев Геркулес
ПотеряласЯ Я... 08 июня 2015
мені завжди чоловік пакує посилочки. І останнім часом дуже багато замовлень. (сьогодні, наприклад, 21 відправка була). Звичайно сама велика проблема - це коробки де їх стільки знайти...і щодня... добре, що в сестри двоюрідної маленький магазинчик, то часто вона нам дає...але і так не вистачає іноді...
Буває чоловік складаю одну посилочку із 3 картонок... я тоді дуже сварюся але і так нічого змінити неможу, бо немає виходу. Але пакує щільно, багато скотчу, акуратно, і посилочки в цілості і сохранності доїжджають до отримувача...
Хоч іноді мені так незручно за зовнішній неестетичний вигляд... Але товар хороший, якісний, то я дуже сподіваюся, що мої милі клієнти не дуже ображаються
Swedka 08 июня 2015
я раз получила посылку замотанную в газету! перемотанную скотчем и наклееными бумажками с тетрадки, на которых был написан адрес. УКРПОЧТОЙ!! Я в шоке, а многим парят на почте, что только в их упаковке, или только в однотонной и тп. Правда не с кидстаффа, а со сландо продавец был
Цыбулька 08 июня 2015
платите укрпочта +25грн и не будет Вам необычных упаковок.
или Вы думаете всем по приколу сидеть дома заворачивть?и чтобы на укрпочте понравилось.
Выручалка 08 июня 2015
пакет из-под кукурузных палочек... я в шоке была
Выручалка 08 июня 2015
Ответ дляЦыбулька
платите укрпочта +25грн и не будет Вам необычных упаковок.
или Вы думаете всем по приколу сидеть дома заворачивть?и чтобы на укрпочте понравилось.

Да прям-таки, я покупаю курьерские пакеты здесь, на кидстаффе, совсем не дорого - и с покупателей беру не больше 10 грн. за посылки.
автор Деловитая 08 июня 2015
Ответ дляБулку Дай
мусорный пакет, и обои , аналогично с автором. а еще бывает газеток понапихивают внутрь коробочек.
чтобы почитали потом на досуге
Любимка-анонимка 08 июня 2015
я сама клепаю коробки из картонніх больших коробок. Если это принципиально, то предупреждайте продавца и куплю Вам коробку на почте за Ваши деньги.
ПотеряласЯ Я... 08 июня 2015
Ответ дляКоко Шанель
почему продаацы не думают,что это тоде пристиж и их лицо,когда в упаковках от памперсов отправляют
это уже не экономия,а мелочность

Тому що на всіх коробки не знайдеш і не закупиш!! Вибачте, але Ви думаєте, що це так легко: раз, і повно коробок!? дуууууже важко на день 15-20 коробок знайти... а то і більше... Ми, наприклад, продаємо по мінімальній ціні. Якби накрутка була велика, то і коробки сама б на новій пошті оплачувала) і відсилала за свій рахунок
автор Деловитая 08 июня 2015
Ответ дляSwedka
я раз получила посылку замотанную в газету! перемотанную скотчем и наклееными бумажками с тетрадки, на которых был написан адрес. УКРПОЧТОЙ!! Я в шоке, а многим парят на почте, что только в их упаковке, или только в однотонной и тп. Правда не с кидстаффа, а со сландо продавец был
у Вас первое место))) это жесть
Аноним Первый 08 июня 2015
Ответ дляВыручалка

Да прям-таки, я покупаю курьерские пакеты здесь, на кидстаффе, совсем не дорого - и с покупателей беру не больше 10 грн. за посылки.
но обувь в такой пакет не засунешь
Малфрида 08 июня 2015
Я покупала небольшой товар, прислали в коробочке от презервативов на 12 шт
ЗабежАЛОЧКА 08 июня 2015
Ответ дляДеловитая
чтобы почитали потом на досуге

Ну почему, я газеты использую когда игрушки пересылаю в коробке.
Пыхтелка 08 июня 2015
я иногда отправляю свой хрупкий товар в пластиковых контейнерах-бутербродниках.
схожу убьюсь об стену....
Любимка-анонимка 08 июня 2015
Ответ дляВыручалка

Да прям-таки, я покупаю курьерские пакеты здесь, на кидстаффе, совсем не дорого - и с покупателей беру не больше 10 грн. за посылки.
так курьерский пакет особо ни от чего не защищает. Внутри все равно картонная коробка, которую сама клепаю
КликОЛЬКА 08 июня 2015
когда я продавала раз в полгода вещи сына- то паковала во что придется, а когда занялась уже косметикой- узнала про пакеты курьерские
хотя иногда приходится использовать коробочки- особенно из под чая хороши под лаки для ногтей
Выручалка 08 июня 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
мені завжди чоловік пакує посилочки. І останнім часом дуже багато замовлень. (сьогодні, наприклад, 21 відправка була). Звичайно сама велика проблема - це коробки де їх стільки знайти...і щодня... добре, що в сестри двоюрідної маленький магазинчик, то часто вона нам дає...але і так не вистачає іноді...
Буває чоловік складаю одну посилочку із 3 картонок... я тоді дуже сварюся але і так нічого змінити неможу, бо немає виходу. Але пакує щільно, багато скотчу, акуратно, і посилочки в цілості і сохранності доїжджають до отримувача...
Хоч іноді мені так незручно за зовнішній неестетичний вигляд... Але товар хороший, якісний, то я дуже сподіваюся, що мої милі клієнти не дуже ображаються

Важнее - в чем лежит сама вещь, главное чтобы не в грязном пакете)) Иногда получаю, вскрываю пакет новой почты, а сами вещи в истасканном пакете
Сиренькая 08 июня 2015
Мусорные пакеты классика. Но мне было бы жалко их, они же дорогие:)
автор Деловитая 08 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я сама клепаю коробки из картонніх больших коробок. Если это принципиально, то предупреждайте продавца и куплю Вам коробку на почте за Ваши деньги.
Вы или еще не ужинали или вообще без ЧЮ?
Кондуктор троллейбуса 08 июня 2015
Ответ дляКоко Шанель
почему продаацы не думают,что это тоде пристиж и их лицо,когда в упаковках от памперсов отправляют
это уже не экономия,а мелочность
а чего же Вы воете, что продавец наживается на Укрпочте, еще должен и упаковку , за которую не заплатили новую давать