08 июня 2015

А в каких необычных упаковках вы получали товар с Кидстаффа?

Девочки, а в каких нестандартных упаковках вы получали товар с КС?
Я вот, например, получала в мусорных пакетах, использованных пакетах из-под памперсов, иногда в обоях, а иногда и просто в упаковке "пан сам склепав" - однажды пришла коробочка, которую девочка сама делала из бог весть чего и сверху была приклеена открыточка - типа хенд мейд в детском саду....
А в каких необычных упаковках получали свой товар вы?
показать весь текст
Менее Более 08 июня 2015
Ответ дляната85@
В пакетах з під молока і сметани,а чого класна ідея.Я б до такого не додумалась
а я в литровые пакеты из под молока мужу банку с первым ставлю, чтобы не протекло и рюкзак и всё остальное не запачкало. бывает если разливается по дороге хоть чуть чуть, то всё внутри остаётся
aviktoriya 08 июня 2015
Ответ дляДеловитая
у меня уже живот болит смеяться))))))))) если она его еще на НП проверяла...думаю, смеялось все отделение)))

Зато настроение у всех на НП явно улучшилось!))
Непонятно 08 июня 2015
Ответ дляДеловитая
да, были бы звездой вечера))) креативненько, представила, как покупатель распаковывает, а там...любовно упакованный хула-хуп в памперсе!

Ага) попереживали, чтоб хула-хуп не уписялся)))

Девочки, чего многие такие серьезные?, автор позитивную темку создал, чтоб все посмеялись над смекалкой друг-друга)))
Я продаю б/у, отправляю в вывернутых пакетах нп, укрпочты, некста. Не думала, что покупателю может не понравится
автор Деловитая 08 июня 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Заказала зимой две куколки, смотрю доставка 70 грн,я бегу на НП разбираться)))) А моя посылка большой ящик от сока ’Сандора’ и мне посчитали объемный вес. Распечатала коробку, а там две куколки лежат и бумаги полно, чтоб по коробке не болтались А недавно заказала хлопковую сумку и две футболки, та же история - большая коробка от ’Орифлейм’, в нее положили сумку, в сумку футболки и два мотка огромных бумаги, спасибище посреднику - 50 грн так посредник еще оибся и не на тот склад отправил. Я сама перенаправила +еще 10 грн, 60 грн обошлась доставка
ой, да, бывает и такое. Заказывала набор для туалета. Он сам по себе упакован надежно, но курьер оказался мужчиной не промах и сложил все в огромный ящик из-под чего - не знаю, я была в шоке, когда работники почты мне его вдвоем еле вынесли. Я-то в курсе была, что там по весу и пришла даже без пакетика- рассчитывала в руках отнести. А насчитали почти 70 кг, слава богу, я его вернула - там деффекты были
ната85@ 08 июня 2015
Ответ дляДеловитая
хоть без содержимого пакетов? ))))
Ні було видно що пакет помили гарно перед відправком)Я так глянула,а пакет міцний з під молока.А що ідея і молока можна попити і посилку відправити
Телепузик 08 июня 2015
Я удивлена, девочки, честно... Если бы покупатель был готов платить за упаковку. А так просят же отправить Укрпочтой в основном потому, что не хотят доплатить 6-10 грн. за НП. Отправляю в пупырках, коробках из-под чего угодно (лампочки, зубные пасты, косметика, китайские посылки, даже лекарств), отправляю в новых вывернутых пакетах НП (не использованных), отправляю в воздушных пакетах ( в посылках такие прослойки бывают), отправляю в чем угодно, лишь бы доехало целым. Иногда нет коробок, делаю сама, чтобы на Укрпочте не придрались и не просили купить, ведь ни один покупатель пока не просил ему купить за его счет коробку. А где же запастись таким количеством.
Вот честно - очень удивлена такими многогранными ответами...
автор Деловитая 08 июня 2015
Ответ дляaviktoriya

Зато настроение у всех на НП явно улучшилось!))
это точно, а то попривыкали упаковывать в свои грустные коробки, а тут - креатив, я бы точно не додумалась до такого))
Телепузик 08 июня 2015
А вот мне ничего нестандартного не приходило, даже жаль ))
ната85@ 08 июня 2015
Ответ дляМенее Более
а я в литровые пакеты из под молока мужу банку с первым ставлю, чтобы не протекло и рюкзак и всё остальное не запачкало. бывает если разливается по дороге хоть чуть чуть, то всё внутри остаётся
так вони дійсно міцні)
Неваляшкина 08 июня 2015
Ответ дляЦыбулька
платите укрпочта +25грн и не будет Вам необычных упаковок.
или Вы думаете всем по приколу сидеть дома заворачивть?и чтобы на укрпочте понравилось.
Отличный коммент!!! Мне сразу же в голову пришли именно эти мысли!!!
Я б такое не носила, но продаю 08 июня 2015
Ну так мне НП отправили два раза и в огромных коробах, что я им сделала плохого? Я ж плачу деньги лишние, уж лучше б в пленке отправили.
автор Деловитая 08 июня 2015
Ответ дляТелепузик
Я удивлена, девочки, честно... Если бы покупатель был готов платить за упаковку. А так просят же отправить Укрпочтой в основном потому, что не хотят доплатить 6-10 грн. за НП. Отправляю в пупырках, коробках из-под чего угодно (лампочки, зубные пасты, косметика, китайские посылки, даже лекарств), отправляю в новых вывернутых пакетах НП (не использованных), отправляю в воздушных пакетах ( в посылках такие прослойки бывают), отправляю в чем угодно, лишь бы доехало целым. Иногда нет коробок, делаю сама, чтобы на Укрпочте не придрались и не просили купить, ведь ни один покупатель пока не просил ему купить за его счет коробку. А где же запастись таким количеством.
Вот честно - очень удивлена такими многогранными ответами...
да ну, о чем Вы говорите! Какие 6-10 грн разницы с НП? 8грн, в крайнем случае 10 с копейками отправка стоит на Укрпочте, а получая тот же товар на НП, я плачу 50 грн, т.к. пакуют его в пакет на котором написано - 1 кг, хоть булавку в нем вышлют - считают 1 кг
Блондинка в Законе 08 июня 2015
Ответ дляДеловитая
да ну, о чем Вы говорите! Какие 6-10 грн разницы с НП? 8грн, в крайнем случае 10 с копейками отправка стоит на Укрпочте, а получая тот же товар на НП, я плачу 50 грн, т.к. пакуют его в пакет на котором написано - 1 кг, хоть булавку в нем вышлют - считают 1 кг
в 1кг пакете посылка стоит 25-30грн
Менее Более 08 июня 2015
Ответ дляната85@
так вони дійсно міцні)
это мне свекровь подсказала\показала. Ей спасибо про себя не раз сказала.
автор Деловитая 08 июня 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
в 1кг пакете посылка стоит 25-30грн
25 - я уже такой цены давно не помню, получаю на Нп часто и УП часто посылки
inna13r 08 июня 2015
Ответ дляaviktoriya

Знаете, упаковка от внутренней культуры человека зависит - я так думаю.
Тем более, если постоянно отправляешь товар - нужно позаботиться от упаковке.
Но... бывает по-всякому!))
Готова ловить тапки!))
Я лично отправляла хулахуп, естественно - в разобранном виде. Ломала голову, как же обезопасить места соединения, чтобы покупатель получил все в целости.
Завернула эти края в памперсы, понятное дело - новые!))
, еще и закрепила, как на детской попе!
Покупательница, когда звонила, говорит - обхохотались, когда развернули!
И поблагодарила, что вещь доехала без поломки.
Так что - дело такое... Лично я - за любую упаковку, лишь бы товар целый пришел!
а я цветы когда отправляю такое кручу-верчу зато растюшки целенькие доезжают
aviktoriya 08 июня 2015
Ответ дляДеловитая
это точно, а то попривыкали упаковывать в свои грустные коробки, а тут - креатив, я бы точно не додумалась до такого))

Та я бы сама не додумалась, честно!!
Это мне пару раз из Кореи так шампуни присылали - объемные флаконы с дозатором. Обычно пакуют в родной пластик, а тут приехали шампуни, а у них головы обмотаны женскими прокладками)))))
Я чуть от смеха не померла тогда!
Но ценный опыт переняла!)))
Телепузик 08 июня 2015
Ответ дляДеловитая
да ну, о чем Вы говорите! Какие 6-10 грн разницы с НП? 8грн, в крайнем случае 10 с копейками отправка стоит на Укрпочте, а получая тот же товар на НП, я плачу 50 грн, т.к. пакуют его в пакет на котором написано - 1 кг, хоть булавку в нем вышлют - считают 1 кг
У меня по Киеву и области НП 18 грн, поэтому да, 6-8 грн :)
Блондинка в Законе 08 июня 2015
Ответ дляДеловитая
25 - я уже такой цены давно не помню, получаю на Нп часто и УП часто посылки
каждый день отправляю, больше 30грн не ставят, легкая объемная вещь в 2кг пакете 30-35грн
Ушла и Пришла 08 июня 2015
Ответ дляТелепузик
Я удивлена, девочки, честно... Если бы покупатель был готов платить за упаковку. А так просят же отправить Укрпочтой в основном потому, что не хотят доплатить 6-10 грн. за НП. Отправляю в пупырках, коробках из-под чего угодно (лампочки, зубные пасты, косметика, китайские посылки, даже лекарств), отправляю в новых вывернутых пакетах НП (не использованных), отправляю в воздушных пакетах ( в посылках такие прослойки бывают), отправляю в чем угодно, лишь бы доехало целым. Иногда нет коробок, делаю сама, чтобы на Укрпочте не придрались и не просили купить, ведь ни один покупатель пока не просил ему купить за его счет коробку. А где же запастись таким количеством.
Вот честно - очень удивлена такими многогранными ответами...
не скажите,
я клатч покупала,
сколько он может весить?....г 100?
за пересылку продавец попросил 20 грн,
ладно,думаю,главное,чтобы хорошо упаковал продавец.
приходит покупка в короба УП,на которой места живого нет от печатей и скотча- пол Украины объездила эта упаковочка)))
Тихомандражная 08 июня 2015
купую гуртом подарункові пакети, запаковую обов*язково спочатку в такий пакет, а потім - залежно від товару, або в коробочку або конверт. Незалежно від того, якого ТК відправляю. Мені подобається так. Ці витрати в ціну товару ніколи не плюсую, просто самій приємніше))). Ну і, звичайно, отримувати акуратно запакований товар набагато приємніше, аніж загорнутий у будь-що і абияк)
автор Деловитая 08 июня 2015
ой, еще вспомнила)) прихожу на НП - выносят коробку на 5 (!!!!!) килограмм. Я просто в шоке была. Знаете, что заказывала? Воздушные шарики 5 штук, там еще была прорамма для проведения Дня рождения - формат А3. Так вот вместо того, чтобы свернуть трубочкой, работники НП положили это добро в коробку 5 кг Ситуация из разряда - Я плакалЪ
aviktoriya 08 июня 2015
Ответ дляТихомандражная
купую гуртом подарункові пакети, запаковую обов*язково спочатку в такий пакет, а потім - залежно від товару, або в коробочку або конверт. Незалежно від того, якого ТК відправляю. Мені подобається так. Ці витрати в ціну товару ніколи не плюсую, просто самій приємніше))). Ну і, звичайно, отримувати акуратно запакований товар набагато приємніше, аніж загорнутий у будь-що і абияк)

Вот-вот!
Упаковка товара зависит от общей культуры человека!
Вам - респект!
Телепузик 08 июня 2015
Ответ дляУшла и Пришла
не скажите,
я клатч покупала,
сколько он может весить?....г 100?
за пересылку продавец попросил 20 грн,
ладно,думаю,главное,чтобы хорошо упаковал продавец.
приходит покупка в короба УП,на которой места живого нет от печатей и скотча- пол Украины объездила эта упаковочка)))

Ну от продавцов много зависит ) Я же только о себе говорила) У меня Укрпочта максимум 12-13 грн. была, НП от 18 грн. Формирую накладные сама, поэтому иногда занижаю чуточку вес, чтобы дешевле было :)
Но тема не об этом )
Зажуженная Жужжа 08 июня 2015
Обои,мусорный пакет,пакет из под памперсов,из под прокладок,коробки из под чая.
автор Деловитая 08 июня 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
каждый день отправляю, больше 30грн не ставят, легкая объемная вещь в 2кг пакете 30-35грн
ни разу меньше 50 грн не пришло....странно. Зато, если продавец упаковывает сам в пакеты и загинает по размеру товара пакет на 1 кг, то считают меньше 1 кг по фактическому весу, который все равно выгоднее получается - скорее всего продавец и накладную сам делал, такое было пару раз
Тихомандражная 08 июня 2015
Ответ дляaviktoriya

Вот-вот!
Упаковка товара зависит от общей культуры человека!
Вам - респект!
Дякую за добрі слова. Покупці також вдячні, і це тааааак приємно))))))
Я такая боевая 08 июня 2015
Мне проще полцчить в упаковке из под чего то чем платит за упаковочный маиериал почты
Блондинка в Законе 08 июня 2015
Ответ дляДеловитая
ни разу меньше 50 грн не пришло....странно. Зато, если продавец упаковывает сам в пакеты и загинает по размеру товара пакет на 1 кг, то считают меньше 1 кг по фактическому весу, который все равно выгоднее получается - скорее всего продавец и накладную сам делал, такое было пару раз
да... странно, а что на этот счет скажут другие наши собеседницы? девочки у вас 1кг пакет тоже 50грн выходит?
Точная копия плова 08 июня 2015
пришла игрушка коробка из под ежедневок.было противненько...