Деловитая• 08 июня 2015
А в каких необычных упаковках вы получали товар с Кидстаффа?
Девочки, а в каких нестандартных упаковках вы получали товар с КС?
Я вот, например, получала в мусорных пакетах, использованных пакетах из-под памперсов, иногда в обоях, а иногда и просто в упаковке "пан сам склепав" - однажды пришла коробочка, которую девочка сама делала из бог весть чего и сверху была приклеена открыточка - типа хенд мейд в детском саду....
А в каких необычных упаковках получали свой товар вы?
Деловитая
• 08 июня 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
да... странно, а что на этот счет скажут другие наши собеседницы? девочки у вас 1кг пакет тоже 50грн выходит?
мне тоже интересно, почему так.... Хотя я спрашивала у нас на отделении, то говорят, мол, нам так отправили, мы ни при чем....... Как можно так накрутить?
Деловитая
• 08 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова
пришла игрушка коробка из под ежедневок.было противненько...
ой....согласна, не приятно, это точно, еще и ребенку
Пугачиха• 08 июня 2015
Ответ дляaviktoriya
Та я бы сама не додумалась, честно!!
Это мне пару раз из Кореи так шампуни присылали - объемные флаконы с дозатором. Обычно пакуют в родной пластик, а тут приехали шампуни, а у них головы обмотаны женскими прокладками)))))
Я чуть от смеха не померла тогда!
Но ценный опыт переняла!)))
Женские прокладки -нынче дорогое удовольствие.))))Надо искать что-то подешевле.
aviktoriya• 08 июня 2015
Ответ дляТихомандражная
Дякую за добрі слова. Покупці також вдячні, і це тааааак приємно))))))
Еще бы!))
Так держать!))
aviktoriya• 08 июня 2015
Ответ дляПугачиха
Так это ж не я в них паковала!))
Я только памперсами отметилась!))
Телепузик• 08 июня 2015
А мне все равно, в чем приедет заказ - в коробке НП, коробке с-под презервативов или женских прокладок)))
Самохвалова• 08 июня 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Покупаю специально конверты и высылаю всем в чистеньких) лично мне все равно в чем я получу свою посылку, для меня главное - чтобы внутри товар приехал чистым и целым.
Маша поменяйте причеху
Рекламама• 08 июня 2015
ну я вообще-то коробки с обувью паковала в большие черные плотные мусорные пакеты, не думала что могу кого-то этим обидеть. Как по мне то лучше в новом мусорном, чем в засаленом б/у пакете.
Подскажите плиз• 08 июня 2015
Ответ дляВыручалка
Да прям-таки, я покупаю курьерские пакеты здесь, на кидстаффе, совсем не дорого - и с покупателей беру не больше 10 грн. за посылки.
Я продаю игрушки...нафик мне Ваши пакеты???
А коробок 10-15шт. в день где брать??? Если маленькие игрушки и в коробочках из под чая/лекарств/духов, средние и из под овсянки, хлопьев, большие беру в магазинах, если игрушка габаритная то приходится самой из нескольких коробок клепать....Не нравится??? Без проблем, могу покупать коробки на УкрПочте/новой почте и платите на 20-60грн. больше за доставку.
Статус Ква• 08 июня 2015
отправляю в чем прийдется,если покупатель не жмется на доставке и платит 10грн,то отправляю в коробке картонной,у меня всегда есть,если покупатель жмется на доставке еще и скидку просит,то тут извините.я тоже хочу заработать,так что отправляю в пакетах какие есть,даже из-под памперсов,так что товарищи покупатели делайте выводы,хотите красивую упаковку,то платите 10грн и выще,а если не хотите платить за доставку,так получайте в чем вам отправят
ЛисАпедная• 08 июня 2015
Ответ дляВыручалка
Важнее - в чем лежит сама вещь, главное чтобы не в грязном пакете)) Иногда получаю, вскрываю пакет новой почты, а сами вещи в истасканном пакете
Видила на почте как девочка получила посылку и сразу отправляла, так даже использованого пакета небыло, сразу вещ ложили в пакет новой почты ((
ВундерКИНГ• 08 июня 2015
Ответ дляSwedka
я раз получила посылку замотанную в газету! перемотанную скотчем и наклееными бумажками с тетрадки, на которых был написан адрес. УКРПОЧТОЙ!! Я в шоке, а многим парят на почте, что только в их упаковке, или только в однотонной и тп. Правда не с кидстаффа, а со сландо продавец был
Случайно не бейсболки?
Я когда-то примерно так несколько посылок упаковала, но они были герметичными. Было нужно срочно мотать ооочень много посылок, вечер, утром рано отправлять. Лепила из того, что было, но 100% уверена, что товар не пострадал.
Голубая фишка• 08 июня 2015
Сама паковала посылки в мус пакеты НОВЫе плотные большие которые для улицы.
Они не светется и не рвутся, упаковка 20 шт 32 грн стояла. Но плюс скоч подорожал. Так что заказываю упаковочные пакеты так делевлей и времини меньше На упаковку трачу ну и естетичней:)
ВундерКИНГ• 08 июня 2015
А вообще сейчас или в пакеты белые с клейкой полоской, или в коробки пакую. Укрпошта требует в открытом виде. К стоимости доставки добавляю 1-2 грн на упаковку.
alelenka89• 08 июня 2015
Ответ дляДеловитая
да ну, о чем Вы говорите! Какие 6-10 грн разницы с НП? 8грн, в крайнем случае 10 с копейками отправка стоит на Укрпочте, а получая тот же товар на НП, я плачу 50 грн, т.к. пакуют его в пакет на котором написано - 1 кг, хоть булавку в нем вышлют - считают 1 кг
Ой,ну не знаю насчёт 8-10 грн на укрпочте.......у меня сейчас при том что я приношу уже все упаковано и подписано и заполнен бланк получается от 12 грн.....а на НП посылка в их пакете до 2 кг стоит 25 грн
Изподтишка• 08 июня 2015
Ответ дляКоко Шанель
почему продаацы не думают,что это тоде пристиж и их лицо,когда в упаковках от памперсов отправляют
это уже не экономия,а мелочность
не вопрос -я куплю фирменную коробку на Укрпочте или Новой, если покупатель готов платить
Гуру троллинга• 08 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова
Какая разница? Коробка - она и в Африке коробка. Чистая же.
Странные люди.
12 галюцинаций• 08 июня 2015
А мне как-то прислали детские вещи, упакованные в приличную с виду картонную коробочку, а внутри, кроме футболок и платьев, оказались два бычка от сигарет
Я так понимаю, продавец коробку возле мусорника подобрала и не вытряхнула хорошо. Спасибо, что вещи были в чистый пакетик сложены, но все равно противно.
Слоник-тоник• 08 июня 2015
о, вывернутые пакеты из под памперсов и новой почты моя работа!
никто не жаловался, зато дешевле!
вещи чистые и обувь - всегда хвалили))
эх! соскучилась я за покупками на КС, НП и упаковками, уже как год ничего не покупаю и не продаю, только слюнки сижу пускаю((
никто не жаловался, зато дешевле!
вещи чистые и обувь - всегда хвалили))
Деловитая
• 08 июня 2015
Ответ дляalelenka89
я бланк вообще не заполняю - оператор делает все и бланков у нас точно никто не заполняет
Однозначно• 08 июня 2015
Ответ дляСорока белобока
Подушку ортопедическую отправили в мешке огромном из-под сахара.. тоже муж был в шоке..)
Так мешок из-под сахара аналогичен мешку Новой почты. Какая разница?
Деловитая
• 08 июня 2015
Ответ дляТелепузик
У меня по Киеву и области НП 18 грн, поэтому да, 6-8 грн :)
ну речь идет об отправках по Украине, а не по области, по области УП у меня вообще 5 грн выходит, а НП все равно либо от объема либо от фактического веса - роли не играет километраж сильно
Пыхтелка• 08 июня 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
каждый день отправляю, больше 30грн не ставят, легкая объемная вещь в 2кг пакете 30-35грн
о,моя последняя покупка - 10кг быловой химии в объёмном коробке приехали со Львова в Харьков за 50грн!!!
пятьдесят грн за 10кг!!! вот это было приятное удивление!!!
Деловитая
• 08 июня 2015
Ответ дляОднозначно
а как на подушке потом спать?
ГейСюда• 08 июня 2015
В обоях было, в журнале было. Игрушку покупала, пришла в прокуренном пакете - было неприятно. Но самый хит - жирный пакет из-под печенек с крошками!!!!!
Однозначно• 08 июня 2015
Ответ дляДеловитая
а как на подушке потом спать?
Так она же идет в родном целлофане.
Мешок поверх - что ей будет?
olehka1980• 08 июня 2015
Я делаю коробки из больших коробок, в которых вещи из америки приезжают. Мои клиенты экономят и мне благодарны. Готовые коробки стоят не дешево
Пушап Ми• 08 июня 2015
У меня мама работала на фабрике которая выпускает пакеты для упаковки головок сыра и молока. В таких отправляю посылки )) Интересно народ не думает же что это бу упаковка? )))