ЛисАпедная• 08 июня 2015
Головушка не вариииит, у кого к концу дня остался креатив, забегите на минутку
Делаю этикетку для шампанского на детский день рождения. Нужно написать на обороте текст, мол, сказочный эликсир, придает сил, умений, хорошего настроения.. В общем идея есть, а оформить ее грамотно уже не могу :( Бросьте мне пару красивых фраз, которые там можно задействовать, а с меня безграничные лучи добра вам и вашим семьям :) :) :)
Болтушка Му• 08 июня 2015
Волшебный бальзам дарящий женщинам красоту,а мужчинам храбрость и всемогущество.
Садоводница• 08 июня 2015
Ответ дляБолтушка Му
на детский ДР))
Кисельная барышня• 08 июня 2015
Ответ дляБолтушка Му
А детский ДР каким боком?
Сусановна• 08 июня 2015
Никогда не куплю детям детское шампанское на ДР. И детское пиво не куплю, и детскую водку, и детское вино тоже.
Почему не лимонад просто? Почему шампанское? Зачем детям установка с малых лет, что праздник без спиртного не обходится?
Чики-брык• 08 июня 2015
Сокровище в бутылке!!! Отведай волшебный напиток и тебя ждут приключения!!!
Бабка_в_кедах• 09 июня 2015
Ответ дляЧики-брык
это на водке нужно писать