Коварная Зая• 08 июня 2015

Правильно сделан замер?

Ищу сыну босоножки, нашла это объявление, и мне кажется, что замер сделан с отметки 1 см... а значит в реале стелька не 20,5, а 19,5 см...
Вот думаю, всё ли у меня в порядке со зрением и с восприятием реальности? Даже, если брать их не буду, надо бы сообщить продавцу, что она ошиблась и вводит в заблуждение покупателей... А если она права, то умничка, а мне снова в школу!)
Жена брата Админа• 08 июня 2015
Продавец прав !
Вам в школу

Тауъ• 08 июня 2015
А Я Самая Самая• 08 июня 2015
Не правильно на фото отсчёт от 1 ,а надо от 0!
Бабушка-байкерша• 08 июня 2015
19,5 стелька
-E_L_E_N_A-• 08 июня 2015
Замер сделан неправильно!
Гу го гу го гу• 08 июня 2015
Ответ дляMyr1
Продавец прав !
Вам в школу

Ой, нет вы не правы
Подметайло• 08 июня 2015
Вообще не понятно, как там замер сделан. Не от 1 это точно, но и не от 0, там пару миллиметров вначале. Думаю, полностью длина 20 см, на ножку 19-19,5 см, не более
Банан-барабан• 08 июня 2015
чётко видно,что отсчёт идёт от 1,металлическая часть рулетки от 0 до 1 пальцами опущена вниз.
Бабульция• 08 июня 2015
ппц, ну сколько можно

hrushyk• 08 июня 2015
Просто продавець захватила ще й підошву,а треба було тільки устілку заміряти.
Русичка24• 08 июня 2015
Есло считать с серым (подошвой), то 20,5см, если только стелька (а это синяя), то 19,5см.
Выступаю Я.• 08 июня 2015
Автор, Вы правы.
hrushyk• 08 июня 2015
Ответ дляРусичка24

Во-во,і я про те ж.
Жена брата Админа• 08 июня 2015
Ответ дляГу го гу го гу

Ой, нет вы не правы

Вы уверены?
Жена брата Админа• 08 июня 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Автор, Вы правы.

Нет ! Не права !
-E_L_E_N_A-• 08 июня 2015
Ответ дляMyr1

Нет ! Не права !

Что вы хотите доказать этим фото?
Банан-барабан• 08 июня 2015
Ответ дляMyr1

Нет ! Не права !
не понятно,куда Вы смотрите,там чётко всё видно:от 1.
Любви вам!• 08 июня 2015
автор права!
Выступаю Я.• 08 июня 2015
Ответ дляMyr1

Нет ! Не права !

Автор права, а Вы нет.)

автор Коварная Зая • 08 июня 2015
на фото чётко видно, что синяя стелька измеряется продавцом от рисочки 1, я прекрасно понимаю, что сейчас на метровой ленте эту единицу лепят посреди между рисочками 0 и 1.
Но продавец, точно ошибся... ещё раз в увеличении фото рассмотрела.
В любом случае потом, если что будем разбирать тут спор продавца с каким-нибудь покупателем) Кстати продавец акцентирует внимание на присутствиии фото с замерами... ну ну...
я молчу, ничего не напишу, не куплю и пройду мимо... в школу
Тарабарщина• 08 июня 2015
Продавец босоножек правильно сделала замеры
Выступаю Я.• 08 июня 2015
Ответ дляMyr1

Нет ! Не права !
Ой! Вы ещё и обувь продаёте.
Надеюсь, что это не серьёзно и Вы просто запутались.
Русичка24• 08 июня 2015
Ответ дляMyr1

Нет ! Не права !

автор Коварная Зая • 08 июня 2015
до смешного доходит... просто теперь мало просто спросить замер стельки... надо требовать фото, как делался замер)))
точно вам говорю!)
Тарабарщина• 08 июня 2015
Ответ дляКоварная Зая
Продавец измеряет всю стельку, не только синюю
автор Коварная Зая • 08 июня 2015
Ответ дляРусичка24

Пфффф.... так, а кто ж с подошвой считает?)))
Жена брата Админа• 08 июня 2015
Ответ дляКоварная Зая

Вы издеваетесь ?
Продавец правильно сделал замер ! Полная стелька 20,5 см -на ногу максимум 20см .
Или вам на рулетке 0 нужно дорисовать ? Так я выложила вам фото аналогичные с рулеткой !
-E_L_E_N_A-• 08 июня 2015
Глянула объявления продавца босоножек, там есть еще неправильные замеры
автор Коварная Зая • 08 июня 2015
Ответ дляДадосвидания

так стелька - это синяя, а серое - подошва... нет? И там мне например чётко видно, что часть ленты просто завалена даже за серую подошву, т.е свисает в свободном полёте...
Жена брата Админа• 08 июня 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Ой! Вы ещё и обувь продаёте.

Надеюсь вы тоже