Бауди на ауди• 09 июня 2015
Застала мужа на сайте секс- знакомств
В браке 11 лет, двое детей, отношения не идеальные, но в любви признается регулярно, хороший семьянин, заботливый отец, секс каждый день...... На сайте секс- знакомств в активном поиске девушек и пар для совместного секса, про семью не врет, пишет, что женат и может встречаться только в рабочее время, я в шоке.... Сказала, что видела, ответил, что встречаться ни с кем не собирался, его просто возбуждала переписка, хотя возбуждаться там как раз и не от чего, обычная деловая переписка про возможность встречи, где инициатором выступает именно он. Не верю ни одному слову, что делать ?
Твердая валюта• 09 июня 2015
Правильно не верите, там обычно ищут девушку для секса. В большинстве случает еще и за деньги.
Бауди на ауди
• 09 июня 2015
Самое обидное, что запретных тем в сексе не было, но взаимному согласию многое пробовали
Бауди на ауди
• 09 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
И как оказалось не только девушку...
Я тут Живу• 09 июня 2015
ничего не сделаете.с таким как -то тоже в нете познакомилась и с женой 1-2 р в день и еще искал постоянно ...эмоций свежих
IQ 80• 09 июня 2015
Ответ дляБауди на ауди
И как оказалось не только девушку...
А Вам такое чуждо?
Дюймовочка• 09 июня 2015
Блин, читаю и думаю. До чего катится люди... Одни инстинкты как у собаки. Пожрать, поспать и по трах....ся. Ничего в душе и в голове нет! Только секс и все. Как ни орал так анал и побольше извращений. Противно. Нет культуры ни в чем. Ни в любви( все до животного мира опущено), ни в чувствах, ни в уважении, ни в привязанности. Иметь детей и искать пару кого б повертеть на х..е. Взял бы детей и в кино или в парк сводил, книжку ребенку бы прочитал, рассказал бы в конце концов что такое быть человеком. Ан нет, только похоть. Противно
Гладковыбритый шишун• 09 июня 2015
У Вас через 11 лет брака секс каждый день? Это маловероятно... А он, конечно, врет, ищет секс, а не возбуждающую переписку...
Бауди на ауди
• 09 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я не говорю, что у нас он постоянно был каждый день, но последние 3 мес.- каждый
Гладковыбритый шишун• 09 июня 2015
Ответ дляДюймовочка
Поддержу каждое слово, противно...
Бауди на ауди
• 09 июня 2015
Ответ дляДюймовочка
Еще как...
Гладковыбритый шишун• 09 июня 2015
Ответ дляБауди на ауди
Значит не удовлетворяет Ваш секс... Сочувствую, конечно. Может, он уже давно таким занимается, а Вы только узнали?
Белая и пушистая• 09 июня 2015
я своего БМ тоже не раз там застукала- итог разошлись- а вчера читала до 2-ух ночи анкеты мужчин... и реально тошнит...в 40 лет- такую хрень писать...и опппа...увидела анкету соседа своего (жена, ребенок подросток, а секаса дай ....при этом толстое мачо (читай наоборот)которое работает водителем.... вот тебе и прЫнц и семьянин и Алигарх...
13чудоСВЕТА• 09 июня 2015
Ответ дляБауди на ауди
Ой, да вы счастливая! Иметь секс каждый день! А мой ни чем не интересуется. А вот меня за перепиской заставал! Ну, и поделом!
Бауди на ауди
• 09 июня 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Была счастливая...
Заместитель автора• 09 июня 2015
Автор лапочка сочувствую! Все боюсь за своего узнать - секс у нас ой как редко 10 лет в браке 1-2р в неделю!(
Одна знакомая к-рая живет тренингами - все хочет знать и понимать говорит - мужчина когда идет к др. женщине он ищет не другого секса а другую энергию. Точно знаю что все до одного изменяют - у них голове те только молодые девченка и бабки возможны, бббе
Бауди на ауди
• 09 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Свежая переписка, в течение недели
Анонимба• 09 июня 2015
Создайте аккаунт, не с Вашими данными и напишите ему. И там уже всё пойдёт поедет!!
Бауди на ауди
• 09 июня 2015
Ответ дляАнонимба
Выдержки не хватило, сказала что узнала, он при мне заблокировал свою анкету
Бауди на ауди
• 09 июня 2015
Ответ дляNATA_Belka
Какие планы? Будете разводится или забудете как страшный сон?
Не знаю
Гладковыбритый шишун• 09 июня 2015
Ответ дляБауди на ауди
Новую создаст, доверия теперь не может быть к нему
Бауди на ауди
• 09 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я не уверена, что она была одна
Гладковыбритый шишун• 09 июня 2015
Ответ дляБауди на ауди
Я не уверена, что она была одна
Очень может быть, да и сайтов-то много, просто теперь будет делать так, чтоб Вы не узнали. Если семьянин хороший, то не рубите с горяча, но, доверять ему, увы, уже не будете...
Бауди на ауди
• 09 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Мне уже ,честно говоря, больше ничего уже знать и не хочется про него , вообще