Вообще не факт• 09 июня 2015
Кроксы или шлепки ребенку?
Девочки, миленькие! Подскажите, ищу шлепки ребенку, в объявах куча этих кроксов. Зачем они, разве в них не жарко??? Но многие их покупают, может они чем то лучше? Кто брал подскажите, пожалуйста)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 июня 2015
Ответ дляYana68
А чем? не могу понять, они закрытые , резиновые все, мне кажется там ножка запреет вся...
нгастоящие кроксы не из резины , это смола дерева , натуральная!!Материал Croslite (крослайт) из которого производиться обувь Crocs был разработан и запатентован создателями обуви Crocs. Назвали его – Croslite это и не резина и не пластмасса. Крослайт (Croslite) – это природный антибактериальный материал состоящий из закрытых ячеек, заполненных смолой природного происхождения.
Благодаря температуре тела материал крослайт приобретает форму стопы ноги при их носке. Это свойство делает обувь крокс удобной, легкой, мягкой и идеальной для повседневной носки особенно для тех, кто почти весь день проводит на ногах.
только оригинал берите а они стоят не меньше 400 грн, даже если пишут что фабрика китайская по лицензии это бред
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
спасибо за развернутый ответ
Доставучая• 09 июня 2015
Ответ дляottyajka
а я б не советовала брать б/у! если материал принимает форму стопы, то зачем вашему ребёнку обувь с выемкой под чужую стопу? возможно, даже, с проблемами?
материал принимает форму стопы когда в них ходишь.
Нет там накакой выемки даже после сезона носки
Божья коровка• 09 июня 2015
Ответ дляottyajka