Запароленое одеяло• 09 июня 2015
посоветуйте классный купальник!?
Lux Aeterna• 09 июня 2015
мне очень нравится в купальниках сочетание белоснежный с золотом. у меня такой был, к сожалению, плавки оказались большими, в воде надувались парашютом
в продавалке видела оригинал белый с золотом купальинк Виктории за 640 грн
Сливочная пенка• 09 июня 2015
из недорогих люблю НМ, качество превышает цену и можно отдельно заказать размер трусиков и бюстика, а для меня это очень важно
Tanya_N_UA• 09 июня 2015
Ответ дляКубик Рубика
Чёрны - супер классный)
их на ибей много было когда я покупала. В районе 30-40 баксов. По названию можно найти
Кубик Рубика• 09 июня 2015
Ответ дляTanya_N_UA
и сзади хорош))), пойду клянчить у мужа 60 баксов))))))). Спасибо, вот такого мне купальника и не хватало))))
Tanya_N_UA• 09 июня 2015
Ответ дляКубик Рубика
не переплачивайте
Брюльтик• 09 июня 2015
Всетаки краще з оригінального сайту, бо на ебей можна попасти на брак. Ми попадали і без бритель і так браки...
Tanya_N_UA• 09 июня 2015
Ответ дляБрюльтик
А мне ни разу с ибея брак не приходил. Всегда смотрю рейтинг продавцов.
Отмотала своё• 09 июня 2015
AJOUR отдельно верх по размеру бюста подбираете 70-90 А-Е + низ нужного размера. Качество супер, цена... - нужно ловить распродажи. Есть у них тунички классные к купальникам бывают.